Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый 1,5 Комфорт Оренбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Всем привет!

Добрался таки до компа, поделиться своим мнение об автомобили))

Не буду писать про то как я первый раз увидем Эмку, как ждал пока они появятся в салоне и т.д.

Купил значет)))  1,5 комфорт. В салоне на образце стоял ток 1,8 комфорт, поэтому всё что обещали менеджеры, на самом деле не то что в авто. Во первых хотел стандарт брать, меня мурыжили в итоге чтоб не ждать и не выносить себе мозг заказал комфорт. Обещали партроник, кожаный руль, фигу. Пусто))  А теперь про авто в целом.

Плюсы:
комфортный салон
интересный дизайн ( ну и фиг с ним что слизали)
климат движок не душит
1,5 достаточно для комфортной езды, не чувствуешь себя ушербным уж точно
есть кармашек для сигарет))ыы
оптика красивая, и выполняет свои функции на 5+
датчик света работает как часы

минусы
Резина с авто идет жеская, в 5-ю точку бьет на кочках из-за нее, ну и шума много
штатная могнитола отстой, после 15 хрип появляется
электронная пидать ( соображает туповато при троганье, нужно приловчится к ней, не успевает за водителем)
маленький подлакотник, его бы немного подлинее поближе к кпп
стойки широкие мертвая точка большая получается

Ну вот пока всё что было замеченно за 300 км пути) фото выложу позже, как только затонирую, и внесу небольшой тюнинг, ибо и так все кто сдесь сидит много раз её видели уже)))

P.S. Автомобиль имеет свои недочёты, но они все исправимы, и то, не автомобиль имеет недочёты, а резина, музыка, карочь то на чём экономить не надо было заводу)) поэтому и хотел стандарт, чтоб сразу поменять все это. А вообще доволен автомобилем очень, он стоит своих денег и даже не много больше))))))

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Поздравляю с приобретением!

Кстати немного странная у тебя комплектация, у нас 1.5 комфорт не отличается ни чем от 1.8 (и парктроник на месте и кожаный руль и все остальное).
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

он стоит своих денег и даже не много больше))))))

Эмгранд однозначно стоит намного больше чем сейчас его продают.

Боюсь Вас огорчить, но парктроник и кожаный руль есть в комплектации 1.5 комфорт, так как сами владеем с женой такой машинкой.

Про магнитолу тоже немного странно, я на 15 даже не выкручивал не разу, я хоть и люблю громкую музыку, но постоянно ездить на 15 не будешь,..или может у Вас просто тише как-то она играет. А может тупо не все динамики запитаны, такое встречается тоже. Но тем не менее поздравляю с покупкой.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ошибок в комплектации быть не может, если комфорт, то есть и парктроник и кожаный салон, руль.

У вас салон кожаный? Я так понял, что у вас руль обычный и в бампере нет парктроника, но при этом стоит магнитола.
  • 0

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Да у меня кожаный салон, музыка стоит, вот мне и обещали партроник и кожаный руль, но нет не того не другово, мб сняли тупо в салоне? Я думаю придется ругаться с автосалоном!
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Ну думаю вероятность есть, что могли снять, потому что странные какие-то не соответствия.
А машину покупал у официалов?
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ну руль понятно можно снять, но как вы себе представляете снятие парктроника?  :))
Напишите письмо в джили моторс ( [email protected] ) и попросите прокомментировать. Мне ответили через пару дней.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Склоняюсь к махинациям в салоне.

Ну руль понятно можно снять, но как вы себе представляете снятие парктроника?

При доставке зад покоцали, бампер делали, парктроник вытащили, ну это как вариант.
Да разные могут варианты быть. Надо в Джили писать конечно.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Партронинг нашелся, я думал стоят заглушки, оказалось что датчики, но самого блока не было, они тупо сняли с другой машины и поставили мне О_о. Про руль буду писать, он мне и нафиг не нужен, так дело принцепа)))
  • 0

bankir

bankir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Партронинг нашелся, я думал стоят заглушки, оказалось что датчики, но самого блока не было, они тупо сняли с другой машины и поставили мне О_о. Про руль буду писать, он мне и нафиг не нужен, так дело принцепа)))

Всё что идет в комплектации должно стоять на своих местах,это даже не только дело принципа,за это лишать диллерской лицензии надо!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных