Перейти к содержанию

Серый 1,5 Комфорт Оренбург


shootr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Добрался таки до компа, поделиться своим мнение об автомобили))

 

Не буду писать про то как я первый раз увидем Эмку, как ждал пока они появятся в салоне и т.д.

 

Купил значет)))  1,5 комфорт. В салоне на образце стоял ток 1,8 комфорт, поэтому всё что обещали менеджеры, на самом деле не то что в авто. Во первых хотел стандарт брать, меня мурыжили в итоге чтоб не ждать и не выносить себе мозг заказал комфорт. Обещали партроник, кожаный руль, фигу. Пусто))  А теперь про авто в целом.

 

Плюсы:

комфортный салон

интересный дизайн ( ну и фиг с ним что слизали)

климат движок не душит

1,5 достаточно для комфортной езды, не чувствуешь себя ушербным уж точно

есть кармашек для сигарет))ыы

оптика красивая, и выполняет свои функции на 5+

датчик света работает как часы

 

минусы

Резина с авто идет жеская, в 5-ю точку бьет на кочках из-за нее, ну и шума много

штатная могнитола отстой, после 15 хрип появляется

электронная пидать ( соображает туповато при троганье, нужно приловчится к ней, не успевает за водителем)

маленький подлакотник, его бы немного подлинее поближе к кпп

стойки широкие мертвая точка большая получается

 

Ну вот пока всё что было замеченно за 300 км пути) фото выложу позже, как только затонирую, и внесу небольшой тюнинг, ибо и так все кто сдесь сидит много раз её видели уже)))

 

P.S. Автомобиль имеет свои недочёты, но они все исправимы, и то, не автомобиль имеет недочёты, а резина, музыка, карочь то на чём экономить не надо было заводу)) поэтому и хотел стандарт, чтоб сразу поменять все это. А вообще доволен автомобилем очень, он стоит своих денег и даже не много больше))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с приобретением!

 

Кстати немного странная у тебя комплектация, у нас 1.5 комфорт не отличается ни чем от 1.8 (и парктроник на месте и кожаный руль и все остальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стоит своих денег и даже не много больше))))))
Эмгранд однозначно стоит намного больше чем сейчас его продают.

 

Боюсь Вас огорчить, но парктроник и кожаный руль есть в комплектации 1.5 комфорт, так как сами владеем с женой такой машинкой.

 

Про магнитолу тоже немного странно, я на 15 даже не выкручивал не разу, я хоть и люблю громкую музыку, но постоянно ездить на 15 не будешь,..или может у Вас просто тише как-то она играет. А может тупо не все динамики запитаны, такое встречается тоже. Но тем не менее поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок в комплектации быть не может, если комфорт, то есть и парктроник и кожаный салон, руль.

 

У вас салон кожаный? Я так понял, что у вас руль обычный и в бампере нет парктроника, но при этом стоит магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня кожаный салон, музыка стоит, вот мне и обещали партроник и кожаный руль, но нет не того не другово, мб сняли тупо в салоне? Я думаю придется ругаться с автосалоном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю вероятность есть, что могли снять, потому что странные какие-то не соответствия.

А машину покупал у официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну руль понятно можно снять, но как вы себе представляете снятие парктроника?  :))

Напишите письмо в джили моторс ( info@geely-motors.com ) и попросите прокомментировать. Мне ответили через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к махинациям в салоне.

Ну руль понятно можно снять, но как вы себе представляете снятие парктроника?

При доставке зад покоцали, бампер делали, парктроник вытащили, ну это как вариант.

Да разные могут варианты быть. Надо в Джили писать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партронинг нашелся, я думал стоят заглушки, оказалось что датчики, но самого блока не было, они тупо сняли с другой машины и поставили мне О_о. Про руль буду писать, он мне и нафиг не нужен, так дело принцепа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партронинг нашелся, я думал стоят заглушки, оказалось что датчики, но самого блока не было, они тупо сняли с другой машины и поставили мне О_о. Про руль буду писать, он мне и нафиг не нужен, так дело принцепа)))

Всё что идет в комплектации должно стоять на своих местах,это даже не только дело принципа,за это лишать диллерской лицензии надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...