Перейти к содержанию

Серый 1,5 Комфорт Оренбург


shootr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что значит дело принципа? А если они такие ушлые АБС из тачки вытащат и скажут что в таких комплектациях его нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Решил уже эту проблему)) Расход бензина пока не радует )) точно сказать не могу но около 15 на сотку, многовато для 1,5, откатаю за неделю до 2 тыс потом замерю, если не упадет надо будет газ ставить))ыы я всеж в такси работаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил уже эту проблему)) Расход бензина пока не радует )) точно сказать не могу но около 15 на сотку, многовато для 1,5, откатаю за неделю до 2 тыс потом замерю, если не упадет надо будет газ ставить))ыы я всеж в такси работаю)

 

92 или 95?

судя по отзывам 92 он жрет немерено, у мня 1.8 с 95 выходит чуть больше 10 на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92-ой лью, на СТО сказали лить сторого его, попробую откатаю бак на 92 потом залью 95 ну это после обкатки, ибо сейчас расход еще не стабилизировался все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в салоне сказали так, если заправку не знаете, то лейте 92, а если BP или заправка которую знаете (что там бензин хороший), то можно 95 лить. Мы льем 95  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на 92 машина не едет, чакать клапана начинают и расход бешеный. На 95 гораздо лучше, есть динамика, расход небольшой, движок работает ровнее. Да и степень сжатия больше для 95 бенза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то не отважились гробить машинку 92, поэтому ничего не могу сказать про него) А вот на 95 она ведет себя очень даже замечательно, тихонько, не дергается, видимо ей нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой у машины дорожный просвет (под защитой двигателя, под передним свесом, под задним свесом), а то нигде информации не нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...