Перейти к содержанию

Серый 1,5 Комфорт Оренбург


shootr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да да именно там, а что?  В воскресение на ТО-0 поеду туда

а какой уже пробег? и как чувствует себя машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да именно там, а что?  В воскресение на ТО-0 поеду туда

Автосалон гумно, менеджеры линивые, кучу допов навязывают (причем без вариантов). Был в ТВСе так там все тебе раскажут , все покажут и дадут попробовать. МОЙ ВИЖИК тоже из 2000 салона, так я туда ни ногой больше, цены на ТО заоблачные, З/Ч заказывал у них в мае, жду до сих пор. В общем АВТОСАЛОН 2000 полное ГУМНО.

Х/З может мне одному так не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да именно там, а что?  В воскресение на ТО-0 поеду туда

а какой уже пробег? и как чувствует себя машинка?

пробег 2050, машина себя чувствует, какбуд бросила курить и пить :) жизнь засверкала красками. Теперь она едет резво, не тупит. Но чувствуется что она еще правдоподобно не все на что способна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про ТВС на Полтавской могу сказать, что там менеджер вообще отжигает. Я ему говорю хочу Эмгранд, он мне Чери бонус впаривает, и говорит что нафига тебе этот эмгранд, бери бонус, типо он ловчей :)  Долго ему объяснял что мне бонус не нужен, так он мне начал про скидки и подарки лечить, карочь не выдержал я натеска и обматерил его. Только  после этого, я смог узнать дату выхода, расценки, и цвета. Но все остальное что говорил про авто полная ложь. В Автосалоне-2000 сначало клинка подошел какой то олень, который тоже не фига о машинах не знает. На следующий день я вычеслил самого шустрого из менеджеров, Костю, и вот он мне смог дать самую достоверную информацию, при этом не пытался даже впарить не единого допа!!! С ним реально приятно общаться, только из-за него купил машину у них. Что касается обслуги, цена одинаковая что там, что там. То что запчасти долго визут, есть такое, зять на Ховер компресор кондера ждет 3-й месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ТО-0!!! Машину как буд подминили. Больше нет ощущения что ее кто то держит за задницу. Она начала рвать, до 2к оборотов не ощущается сильно, но вот с 2к до 4,5к она зверь. По стоимости за работу 1890 и за материал по знакомству 2500. Было поменяно масло в ДВС, КПП, ГУРе. Так же протянули все рычаги, стойки, вообщем всю ходовку. Проверяли натяжение ремня, смазали замки. Так же нашли брак заднего праваго супорта. Тормозит он нормально, но вот механизм ручника не работает. Поеду менять по гарантии. В ДВС залили синтетику МОБИЛ 5w40 в КПП Petro Canada 75W90 полусинтетика. После протяжки ходовки, машина мягчи идти, даже на этой Г. резине.  Вобщем всем доволен, кроме того что за штамп берут 1890 ( за работу) это очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчет!

Теперь окончательно решил ехать на ТО-0...

 

Протяжка и прочее - вещи нужные, пусть мастера сделают свою работу.

Вопрос: по бракованному суппорту - замечали, как машинка как бы гудит, когда трогаетесь с места? Со стороны тормозов этот гул как бы идет. 1-2 сек и пропадает потом. Так же у вас было? Или нет?

 

(вопрос ко всем - может у кого так есть или было)

 

 

P.s. А у вас То-0 получилось дешевым! Звонил нижегородскому дилеру - говорят что ТО-0 с ИХ материалами - что-то в районе 6000 рублей или даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, со стороны суппорта нет не каких звуков. Не исправен механизм ручного тормоза. Из-за этого решили сразу поменять весь суппорт. А ТО дешевле потому что материал лешего обошолся. А так оно в среднем 6к вылазит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Перми где-то около 8 т.р. выйдет ТО.

 

Сможешь отписаться про ТО в соответствующей теме? Там людям удобнее читать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...