Перейти к содержанию

Серый 1,5 Комфорт Оренбург


shootr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет!Если в Эмгранде задние тормоза такие же как и в Вижене,то механизм ручного тормоза (колодки и всё сопутствующее) находится внутри заднего тормознонго диска.У нас ,на Вижене,данная система раздельная - колодки дискового дормоза и барабанные колодки для ручника.Не думаю чтобы китайцы изменили проверенную схему,так что замена заднего суппорта скорее всего ничего не даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они как раз и изменили. Тормоза разробатывал БОШ, и поэтому за ручник отвечает тот же суппорт что идет на основные тормоза. Нет отдельного барабанна для ручника. Эта система перенята от форда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3600 пробежал авто, ощущения? Прошу прощенья за грубость, я кончаю от владения данным авто :) По существу, оторвал надписи сзади, напрягали. Минус  этого авто в том, что я в пустую на нем катаюсь больше чем по работе :) не охото вылазить с машины :) Вот жена на днях сдает на права, теперь думаю, брать второе авто, или делиться. На что променял бы ЕС7 так только на ЕС8 :) хотя ярый поклоник тойты, но за ту цену которую просят за 6-10 летндм жаба душит брать. А да еще,  для такого авто всеж надо автомат, на механики не совсем ощущается деловитость этого флагмана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автомат конечно в таком авто ну очень необходим.

EC8 мне кажется в поряде будет, но он точно будет дороже EC7. А вот внешне даже хз что больше нравится,..EC 8 какой-то более консервативный, но это не плохо, на Ауди похож.

 

А авто супер конечно, у нас люди когда машина стоит во дворе на стоянке, просто так мимо проходят и в салон заглядывают. Вон недавно трое соседей по дому интиресовались: чё почем, чё такое, чё да как. Говорят видели тут стояла, походили посмотрели, в салон заглянули, потом в инет давай читать, понравилась. На дороге тоже внимание обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже конкретно достали распросами о авто. Сначало было приятно, сейчас бесит

 

Особенно раздражает то, что у людей ДО СИХ ПОР масса предрассудков, по поводу китайских авто, да еще и с российской сборкой.

Лет 10 назад - все лицо кривили, когда узнавали, что бытовая техника китайская.... а сейчас ВСЁ АБСОЛЮТНО изготавливается там.

Блин, вот бред: покупая мебель итальянскую и собирая ее дома самостоятельно отверточкой, мы же потом не паримся о сборке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паримся,когда не сами собираем а сборщиков приглашаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у вас зазоры между  передними фарами и бампером имеются?и какие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже конкретно достали распросами о авто. Сначало было приятно, сейчас бесит

Вспоминаю 2008-2009 года, когда я купил новую МК. На светофорах люди в соседних машинах вытягивали шеи что бы рассмотреть машину. Даже сигналили и просили окно открыть что бы поспрашивать. А, например, выходишь из магазина у машины кто ни будь обязательно стоит и рассматривает. Тоже достало каждому отвечать на один и тот же вопрос: ну как машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...