Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый 1,5 Комфорт Оренбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Не вопрос :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Если в Эмгранде задние тормоза такие же как и в Вижене,то механизм ручного тормоза (колодки и всё сопутствующее) находится внутри заднего тормознонго диска.У нас ,на Вижене,данная система раздельная - колодки дискового дормоза и барабанные колодки для ручника.Не думаю чтобы китайцы изменили проверенную схему,так что замена заднего суппорта скорее всего ничего не даст.
  • 0
Изображение

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
А вот они как раз и изменили. Тормоза разробатывал БОШ, и поэтому за ручник отвечает тот же суппорт что идет на основные тормоза. Нет отдельного барабанна для ручника. Эта система перенята от форда.
  • 0

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
3600 пробежал авто, ощущения? Прошу прощенья за грубость, я кончаю от владения данным авто :) По существу, оторвал надписи сзади, напрягали. Минус  этого авто в том, что я в пустую на нем катаюсь больше чем по работе :) не охото вылазить с машины :) Вот жена на днях сдает на права, теперь думаю, брать второе авто, или делиться. На что променял бы ЕС7 так только на ЕС8 :) хотя ярый поклоник тойты, но за ту цену которую просят за 6-10 летндм жаба душит брать. А да еще,  для такого авто всеж надо автомат, на механики не совсем ощущается деловитость этого флагмана :)
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да автомат конечно в таком авто ну очень необходим.
EC8 мне кажется в поряде будет, но он точно будет дороже EC7. А вот внешне даже хз что больше нравится,..EC 8 какой-то более консервативный, но это не плохо, на Ауди похож.

А авто супер конечно, у нас люди когда машина стоит во дворе на стоянке, просто так мимо проходят и в салон заглядывают. Вон недавно трое соседей по дому интиресовались: чё почем, чё такое, чё да как. Говорят видели тут стояла, походили посмотрели, в салон заглянули, потом в инет давай читать, понравилась. На дороге тоже внимание обращают.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Меня уже конкретно достали распросами о авто. Сначало было приятно, сейчас бесит
  • 0

DimaNN

DimaNN

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Меня уже конкретно достали распросами о авто. Сначало было приятно, сейчас бесит

Особенно раздражает то, что у людей ДО СИХ ПОР масса предрассудков, по поводу китайских авто, да еще и с российской сборкой.
Лет 10 назад - все лицо кривили, когда узнавали, что бытовая техника китайская.... а сейчас ВСЁ АБСОЛЮТНО изготавливается там.
Блин, вот бред: покупая мебель итальянскую и собирая ее дома самостоятельно отверточкой, мы же потом не паримся о сборке?!
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Паримся,когда не сами собираем а сборщиков приглашаем.
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Скажите пожалуйста у вас зазоры между  передними фарами и бампером имеются?и какие
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Вспоминаю 2008-2009 года, когда я купил новую МК. На светофорах люди в соседних машинах вытягивали шеи что бы рассмотреть машину. Даже сигналили и просили окно открыть что бы поспрашивать. А, например, выходишь из магазина у машины кто ни будь обязательно стоит и рассматривает. Тоже достало каждому отвечать на один и тот же вопрос: ну как машина?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных