Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Высоковольтные провода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Я заказывал из Китая, давно. Пришли толстые. Номера по моему такие - же как и у тебя.

Единственное в чём разница, так это то, что у продавца они значились как ВВ провода для Эмгранда.

Да вот в этой теме должно быть: двигатель работает не ровно, дёргается... 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nek

Nek

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А чем эти не устраивают ? 

тем что очень хлипкие, чуть неудачно потянуть и хана им, да и вероятность пробоя на мой взгляд у них больше

буквально сегодня купил новые ВВ провода и катушки... свечные наконечники, такие же как на фото слева, сами провода вроде нормальной толщины, хотя по привычке от классики два слоя изоленты сверху накрутил... провода покупал в Chery Spare, уж извините за рекламу...

• 0

MaxGT

MaxGT

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

1 катушка стоит на 2-ом цилиндре (если стоять лицом с капоту и считать слева направо), от неё провод идёт на 3-ий цилиндр.
2 катушка стоит на 4-ом цилиндре, от неё провод идёт на 1-ый цилиндр.

Добавил фотку

Спасибо выручил

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных