Перейти к содержанию

Белый 1,8 стандарт Нижний Новгород


GukhanBlack
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подойдет любая, но нормально встанет только родная. Под другие нужно будет рамку какую то колхозить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и разъемы колхозить тож надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно...я ж читал.камеру куда пишпандорил?и как гпс работает

 

у камеры крепление таково что её просто нужно защелкнуть на хромированной накладке над номером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокачал и подвёл сцепление т.к. хватало рывкам, т.е. работа сцепления начиналась в нормальной зоне 5-10 см от пола а полное включение сцепления происходило только в самом конце хода педали, из за этого после переключения на скорости передачи и отпускании педали сцепления происходил рывок в конце хода, сейчас всё плавненько как должно быть =) Завтра еду за ксеноном в туманки, в выходные хочу затонироваться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера,майфун и кнопки это все комплектом или по отдельности заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вопреки планам, зашумил крышу, было очень тепло другого дня может не быть. Использовал Вибропласт M2- 4 листа(осталось немножко) и сверху сплен 4мм с фольгой 2 листа. Начал в 9 закончил в 14. Теперь надеюсь на теплую зиму и бесшумную езду =) Конечно еще нужно сделать двери и пол, но пока нет времени.

Итог: 1450р материал

              0р  работа

 

post-3786-1391436543,9065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в эмгранде есть имобилайзер ???

В ключ встроен чип без которого авто не заведешь, мне один ключ вскрыли чип выковыряли и поставили в обходчик сигнализации чтобы автозапуск работал. Теперь со второго ключа авто не стартует.

Что значит не стартует? А если первый ключ потеряете? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в эмгранде есть имобилайзер ???

В ключ встроен чип без которого авто не заведешь, мне один ключ вскрыли чип выковыряли и поставили в обходчик сигнализации чтобы автозапуск работал. Теперь со второго ключа авто не стартует.

Что значит не стартует? А если первый ключ потеряете? :ai:

Для такого случая можно дубликат чипа сделать, сколько стоит не знаю но я от этого отказался так как наш ключ да еще и с брелком сигнализации тяжело потерять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,а как ночью майфун-не слепит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью включается ночной режим и яркость автоматически убавляется до уровня который настраивается в опциях мафона =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...