Перейти к содержанию

Белый 1,8 стандарт Нижний Новгород


GukhanBlack
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прокачал и подвёл сцепление т.к. хватало рывкам, т.е. работа сцепления начиналась в нормальной зоне 5-10 см от пола а полное включение сцепления происходило только в самом конце хода педали, из за этого после переключения на скорости передачи и отпускании педали сцепления происходил рывок в конце хода, сейчас всё плавненько как должно быть =) Завтра еду за ксеноном в туманки, в выходные хочу затонироваться =)

а я, как только забрал так сразу тонироваться поехал, а на след день тока на учет ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приехал очередной заказ из китая...

 

Брызговики, оригинал =)

есть 3 комплекта, один мне а 2 могу продать 800 руб в магазине у нас они стоят 1100рэ (chinaspare.ru/zapchasti-g…y-emgrand-ec718-komplekt/)

 

заказал себе вот такие лопаточки для беспоследственно отколупывания пластика, различных пистонов и т.д., вообщем пригодится.

 

и ещё вот такую пружинку для чего он, смотрите видос…

v.youku.com/v_show/id_XMjcyNDUxNjEy.html

 

 

Следующая поставка будет через недельку, там тоже приедет пару полезностей, но напишу о них только после 1го мая, т.к. уезжаю отдыхать =)

post-3786-1391436660,0999_thumb.jpg

post-3786-1391436660,131_thumb.jpg

post-3786-1391436660,1606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. ТО проходил в Новой эре? После замены масла в двигателе изменения были? У меня шумнее стал работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мафону, если с дисков или флешки мп3 гонять - он видит каталоги и есть ли режим перемешивания треков???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мафону, если с дисков или флешки мп3 гонять - он видит каталоги и есть ли режим перемешивания треков???

Каталоги не видит, перемешивание вроде есть но честно сказать точно не знаю не заморачивался...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...