Перейти к содержанию

)))вот он мой Кросс...вопрос на засыпку?


Александр2579
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет....вот жду звонка из салона,чтоб забрать машину...обещались завтра отдать :) :) :) :)

решил приобрести без люка(на служебных люки есть,не пользуюсь,солнце через них все равно жарит) и салон ткань(опять же на служебных кожа,от кондея холодно ,а задница все равно мокрая)через ткань хоть какая-то вентиляция будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У  вас  фирма китайцам  поверила! молодцы. И  как  они  себя  ведут ? А  на  счет  покупки- ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 379000р....салон понравился и отношение к клиенту тоже....до этого я хотел брать Лифан Солано нашел салон...вернее салон меня нашел(отправлял заявку через инет) по телефону рассказали про машину,"все хорошо,все путем" приехал в салон,в салоне машины не оказалось...ладно думаю видел в другом салоне...начали оформлять сделку и тут оказывается появились еще расходы про которые менеджер сначала и слова не сказал(в общем набралось на 95000) я сказал им спасибо за предложение и свалил оттуда.....

 

проезжал мимо салона рядом с домом,заехал  понравился Кросс,прокатился тест-драйв понравился...привез потом жену..она одобрила(очень понравился салон,черно красный) спросил у менеджера о наличии...и оформил машинку...теперь жду ответа о готовности...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(в общем набралось на 95000) я сказал им спасибо за предложение и свалил оттуда.....

И правильно сделал. Извиняюсь 95000 рублей за что??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 379000р....салон понравился и отношение к клиенту тоже....до этого я хотел брать Лифан Солано нашел салон...вернее салон меня нашел(отправлял заявку через инет) по телефону рассказали про машину,"все хорошо,все путем" приехал в салон,в салоне машины не оказалось...ладно думаю видел в другом салоне...начали оформлять сделку и тут оказывается появились еще расходы про которые менеджер сначала и слова не сказал(в общем набралось на 95000) я сказал им спасибо за предложение и свалил оттуда.....

 

проезжал мимо салона рядом с домом,заехал  понравился Кросс,прокатился тест-драйв понравился...привез потом жену..она одобрила(очень понравился салон,черно красный) спросил у менеджера о наличии...и оформил машинку...теперь жду ответа о готовности...))))

 

Машинка класс...влюбляюсь в нее все больше и больше...удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(в общем набралось на 95000) я сказал им спасибо за предложение и свалил оттуда.....

И правильно сделал. Извиняюсь 95000 рублей за что??

набралось:типо рассмотрение заявки,сигналка.допы по мелочи,сделка и т.д и т.п.....все не помню...задело ТО что при заявке и слова не сказали о тех расходах,что будут.....когда заинтересовался Кроссом,менеджер сразу сказал что на представленной машине стоит доп. и какой.и на какую сумму....если не устраивает 1.5 месяца ждите....вот как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набралось:типо рассмотрение заявки...сделка и т.д и т.п.....все не помню...

Им чё, за каждое шевеление пальца платить надо? Не, 95000 это круто. Я за такие деньги так нафарширую машину...

Я когда покупал свой эмкаш, мне манагер сразу сказал. Типа машина есть в наличии, но на ней уже установлено- магнитола, защита, коврики. И это все 15000 денег стоит, и мы ничего снимать не будем. Я согласился. Хотя уверен, что это все установили после моего согласия. Так как ждал машину еще дня три. Из них магнитола стоила около 10000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)):)) :)):ar: :ar: :ar:Наконец-то забрал своего Кроссавца из салона..............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

первые впечатления пока радуют....если сравнивать с отечественным автопромом то Кросс однозначно лучше...на улице 26 градусов в салоне на первом положении регулятора + кондей комфортная температура....тонировка заводская....сигналка с автозапуском порадовала!!!!!...один вопрос КАК настроить часы на магнитоле,если они там есть конечно????при приемке машины заставил менеджера протереть тряпкой крылья и двери от следов антикора....ну вот как-то так ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов в эксплуатации! А антикор сам смывал растворителем с видных мест, а то видел я эти тряпки салонные-абразив сплошной, поцарапают ещё чего доброго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну не тряпкой обычной...а рулонной с сервиса,как на мойках еще...что то между бумагой и синтетикой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...