Перейти к содержанию

)))вот он мой Кросс...вопрос на засыпку?


Александр2579
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

один вопрос КАК настроить часы на магнитоле,если они там есть конечно????)

слева кнопка под выключателем. DSP вроде. нажать и подержать, а потом крутилками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не совсем так надо ,  да вначале подержать кнопку дисплея потом когда заморгает время то уже стрелками справа регулировать время. Верхняя стрелка это часы а нижняя это минуты  если память не подводит =)  )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так надо ,  да вначале подержать кнопку дисплея потом когда заморгает время то уже стрелками справа регулировать время. Верхняя стрелка это часы а нижняя это минуты  если память не подводит =)  )

ага так и есть....вдвоем с женой настраивали ))))методом научного тыка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я долго хотел настроить в итоге почти месяц без времени ездил и однажды когда за женой на работу заезжал и пришлось ее подольше ждать и настроил , она удивилась )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил одну вещь,что рабочий диапазон движка 2.500-3000 оборотов...если ближе к 2000 и под нагрузкой слышен звук ,как гидрокомпенсаторы стучат...сейчас нет возможности проверить на более высоких оборотах(обкатка),но чет я очкую..разве так должно быть???просто когда идешь на 5-й передаче и хочешь нажать на газ возникает этот звук(ощущение что машина давится бензином,что что-то не так с зажиганием) хотя понятно что тут инжектор и этого быть не может...но вот как-то так...может еще у кого такой звук есть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть. но насколько я понял из форума - это особенность движка. любит высокие обороты. попробуй переключаться на 3500-4000 оборотов. кстати менеджер из автосалона посоветовал заправляться при возможности на Шелл, что я и делаю. из ощущений после тнк движка стала работать тише,приятнее, и расход на вскидку уменьшился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На движке Кросса как и на МК нет гидрокомпенсаторов. Зазоры регулируются шайбами или стаканами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неважно есть они или нет. главное что звук слышен отчётливо, как-будто гидрики стучат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, детонационные стуки... В жару октановое число бензина снижается: дело в том, что его везут бензовозами, в которых топливо нагревается на солнце и расширяется, заправке отгружают, допустим, 1000 литров бензина, попадая в подземное хранилище заправки топливо охлаждается и занимает уже меньший объем... в итоге заправщики конечному потребителю могут продать меньше... остается только либо недоливать, либо бодяжить бензин на заправке, чтобы компенсировать убытки... Заправьте нормальный 95-й, все стуки  пропадут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, детонационные стуки... В жару октановое число бензина снижается: дело в том, что его везут бензовозами, в которых топливо нагревается на солнце и расширяется, заправке отгружают, допустим, 1000 литров бензина, попадая в подземное хранилище заправки топливо охлаждается и занимает уже меньший объем... в итоге заправщики конечному потребителю могут продать меньше... остается только либо недоливать, либо бодяжить бензин на заправке, чтобы компенсировать убытки... Заправьте нормальный 95-й, все стуки  пропадут...

топливо с нефтебазы отпускается в тоннах, а это единица массы. в бензовоз сливают топливо через проточный измеритель плотности до заливной планки. в накладной указывают массу которая вместилась в каждую секцию бензовоза. горячий бензин имеет меньшую плотность, только и всего.

на заправках спецально не бодяжат, но например слить бензин в емкость в которой раньше была солярка, это нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...