Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

)))вот он мой Кросс...вопрос на засыпку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

один вопрос КАК настроить часы на магнитоле,если они там есть конечно????)

слева кнопка под выключателем. DSP вроде. нажать и подержать, а потом крутилками
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
не совсем так надо ,  да вначале подержать кнопку дисплея потом когда заморгает время то уже стрелками справа регулировать время. Верхняя стрелка это часы а нижняя это минуты  если память не подводит =)  )
  • 0

1760.png

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений

не совсем так надо ,  да вначале подержать кнопку дисплея потом когда заморгает время то уже стрелками справа регулировать время. Верхняя стрелка это часы а нижняя это минуты  если память не подводит =)  )

ага так и есть....вдвоем с женой настраивали ))))методом научного тыка...)))
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А я долго хотел настроить в итоге почти месяц без времени ездил и однажды когда за женой на работу заезжал и пришлось ее подольше ждать и настроил , она удивилась )

• 0

1760.png

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
заметил одну вещь,что рабочий диапазон движка 2.500-3000 оборотов...если ближе к 2000 и под нагрузкой слышен звук ,как гидрокомпенсаторы стучат...сейчас нет возможности проверить на более высоких оборотах(обкатка),но чет я очкую..разве так должно быть???просто когда идешь на 5-й передаче и хочешь нажать на газ возникает этот звук(ощущение что машина давится бензином,что что-то не так с зажиганием) хотя понятно что тут инжектор и этого быть не может...но вот как-то так...может еще у кого такой звук есть???
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
у меня есть. но насколько я понял из форума - это особенность движка. любит высокие обороты. попробуй переключаться на 3500-4000 оборотов. кстати менеджер из автосалона посоветовал заправляться при возможности на Шелл, что я и делаю. из ощущений после тнк движка стала работать тише,приятнее, и расход на вскидку уменьшился
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
На движке Кросса как и на МК нет гидрокомпенсаторов. Зазоры регулируются шайбами или стаканами.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
да неважно есть они или нет. главное что звук слышен отчётливо, как-будто гидрики стучат
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Это, скорее всего, детонационные стуки... В жару октановое число бензина снижается: дело в том, что его везут бензовозами, в которых топливо нагревается на солнце и расширяется, заправке отгружают, допустим, 1000 литров бензина, попадая в подземное хранилище заправки топливо охлаждается и занимает уже меньший объем... в итоге заправщики конечному потребителю могут продать меньше... остается только либо недоливать, либо бодяжить бензин на заправке, чтобы компенсировать убытки... Заправьте нормальный 95-й, все стуки  пропадут...
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Это, скорее всего, детонационные стуки... В жару октановое число бензина снижается: дело в том, что его везут бензовозами, в которых топливо нагревается на солнце и расширяется, заправке отгружают, допустим, 1000 литров бензина, попадая в подземное хранилище заправки топливо охлаждается и занимает уже меньший объем... в итоге заправщики конечному потребителю могут продать меньше... остается только либо недоливать, либо бодяжить бензин на заправке, чтобы компенсировать убытки... Заправьте нормальный 95-й, все стуки  пропадут...

топливо с нефтебазы отпускается в тоннах, а это единица массы. в бензовоз сливают топливо через проточный измеритель плотности до заливной планки. в накладной указывают массу которая вместилась в каждую секцию бензовоза. горячий бензин имеет меньшую плотность, только и всего.
на заправках спецально не бодяжат, но например слить бензин в емкость в которой раньше была солярка, это нормально )))
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных