Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

)))вот он мой Кросс...вопрос на засыпку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Не буду спорить, т.к. работаю в другой отрасли, скажу лишь, что замечено в жаркую погоду на 92-м бензине лично на моей машине проявляется детонация (заправляться приходится на разных заправках, но на внешний вид они все не "левые", в основном работают под маркой Лукойл - их в моем регионе большинство). В прохладную погоду детонации нет. На 95-м ее нет и в жаркую погоду. Следовательно дело именно в октановом числе 92-го бензина, которое почему-то снижается именно в жаркую погоду. Объяснение искал в инете, наткнулся и на вот такую версию, которую написал выше.... Может и не в этом дело...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
я тоже думал сперва что проблема в бензине(детонация плохого бензина),т.к. после выезда из салона заправился 92-м на "Роснефть",потом запаравил полный бак 95 на "ТНК"....звук тот же.....получается если крутить движек более 3000 оборотов,то 100км/ч мы будем ехать на 4-й передаче...но мне кажется это не нормально крутить до таких оборотов..на всех рабочих машинах я переключался до 2500-3000 оборотов,автоматы так те вообще на 2000 переключаются...может всеже это особенность движка...???
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня при 100км\ч на 4 стабильно в ра-не  3к обороты.
  • 0

1760.png

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
заехал сегодня в салон,пообщался с мастером..он сказал,чтоб обратился к гарантийщику....попробую подъехать показать машину..по итогам отпишусь...
  • 0

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
вот он,мой Кросс

Прикрепленные изображения

• 9641_.jpg
  • 9643_.jpg

• 0

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
смотрю по поводу ТО-0 есть много тем....и у всех разные суммы на обслуживание...хотелось бы минимизировать расходы на ТО...у некоторых марок машин (хонда) первое ТО бесплатно,по крайней мере гонял к дилеру в Москве,провели в сжатые сроки и за всем можно было наблюдать из окна кафе на 2-м этаже сервиса...а у Джилли ((( за бабки,хоть и небольшие(кому как) но все же...я думаю полазить в инете и купить расходники самому,чтоб сервису не переплачивать....вопрос Шел Хеликс Ультра 5W-30 подойдет???
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Зачем лазить. Все уже есть http://www.geely-clu...pic,1633.0.html
А здесь тема про масло http://www.geely-clu...opic,998.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
спасибо ...ща почитаем...
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
В 9-ом году и у Джили первое ТО было бесплатно...
  • 0

25410-4.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

В 9-ом году и у Джили первое ТО было бесплатно...

У меня и в конце того года бесплатно было,хотели деньги содрать,но я им книжку сервисную ткнул-а там бесплатно(во многих МК уже такого не было)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных