Перейти к содержанию

)))вот он мой Кросс...вопрос на засыпку?


Александр2579
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пршивка все исправить должна. Машины у нас одинаковые, а прошивки разные :ai: Да и мозги попадаются то бош то делфи. Че хотят то и втыкают, вообщем прошива в помощь. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

появился у меня шум под капотом,по моим ощущениям от ГУР...приехал в сервис,поговорил с мастером обрисовал проблему.Мастер говорит заберем.посмотрим,отзвонимся по результатам диагностики...ЖДУ..св 12-00 должны были взять машину в работу,в 12-45 звонок:-проверили,проверка показала,что звук издает подшипник правой стойки...гарантийщики приговорили его,слесаря поменяли по гарантии.... :)):)) :)) вроде все хорошо...думаю вот повезло ,(мне в середине августа 1300км.в один конец гнать) а теперь стоит новый подшипник....в сервисе завел машину покрутил руль ВСЕ скрипа,скрежета нет....счастливый еду домой...начинаю парковаться И ВОТ ОНО снова этот скрип,причем еще сильнее :ai: :ai: :ai: я конечно в  :aq: шоке,разворачиваюсь и снова в сервис(он от меня 800-1000 метров)мастер меня увидел ,аж подбежал ко мне "что случилось?" я говорю снова скрипит,он аж побледнел...сразу загнал меня в цех,позвал слесаря и давай снова крутить рулем ,искать откуда звук................а теперь КУЛЬМИНАЦИЯ....оказывается скрип шел от болта ,который держит крепление бачка ГУР,....о чашку стойки  :ai: :ai: :ai::)):)) :)):)) :)):bm: :bm: :bm:..вот это жесть согласитесь... :bm: :bm: :bm: болт оказался длиннее и тупо терся о чашку....мастер сточил болт,закрутил его и теперь я без шума,но с новым подшипником... :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказал свою историю ребятам на работе,они свои,либо чужие,но которые были в реале.

  звонок на радио.звонит девушка и рассказывает,что при движении она услышала стук под днищем,остановилась,вышла и видит валяется возле машины большая железяка.Мужики ,которые видели это,сказали,что у нее серьезная поломка и нужно срочно ехать в сервис....помогли погрузить"железяку"в багажник...

  девушка приехала в сервис,позвала мастера,тот посмотрел в багажник и в свою очередь созвал всех слесарей посмотреть на поломку.....

  девушка говорит "ржал" весь сервис,когда увидели ,что она привезла...в багажнике себе лежал :ap::)):)) канализационный люк  :)):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли поменять штатные рейлинги на более мощные??? собираюсь на юг хочу багажник накинуть...штатные вызывают сомнениея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли поменять штатные рейлинги на более мощные??? собираюсь на юг хочу багажник накинуть...штатные вызывают сомнениея

 

по релингам здесь есть исчерпывающая тема, поищите поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли поменять штатные рейлинги на более мощные??? собираюсь на юг хочу багажник накинуть...штатные вызывают сомнениея

А уверен,что крыша у нас надежная?Рейлинги наши 30 -50 выдержат,а нужно ли больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...ну вот прошел год,на одометре 30000 км пройденных по дорогам России,Украины и Приднестровья...вердикт Кросс справлялся с задачами на твердую 4...после выше описанных проблем...появилось дребезжание(по ощущениям под движком слева) при 1000 и 2000 оборотов под нагрузкой...именно под нагрузкой(появляется звук и пропадает),так что просто постоять рядом и услышать звук не получается...облазили с мастером по гарантии все подкапотное пространство...сделали вывод что,что-то друг об друга трется при вибрации ,но что так и не нашли...теперь ,чтоб не слышать этот звук,стараюсь ниже 2000 обороты не снижать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось дребезжание(по ощущениям под движком слева) при 1000 и 2000 оборотов под нагрузкой...именно под нагрузкой(появляется звук и пропадает),так что просто постоять рядом и услышать звук не получается...облазили с мастером по гарантии все подкапотное пространство...сделали вывод что,что-то друг об друга трется при вибрации ,но что так и не нашли...теперь ,чтоб не слышать этот звук,стараюсь ниже 2000 обороты не снижать...

 

Это дребезжит трубка топливопровода. На моторном щите, по центу примерно, висит пластиковая чепуха черного цвета, все забываю как она называется. Прямо за ней по моторному щиту к рампе поднимается трубка топливопровода. Она крепится к щиту клипсой. Либо клипса издохла, либо трубка из нее вывалилась. Либо просто требуется немного подогнуть трубку так, чтобы она не касалась корпуса этой пластиковой хрени. Туда стоит один раз залезть чтобы все понять, объясняю я не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...