Перейти к содержанию

)))вот он мой Кросс...вопрос на засыпку?


Александр2579
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да я вроде все облазил....но загляну еще раз..спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

глянул, вроде все на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул, вроде все на месте...

 

На месте то на месте. Но пусть кто-то подержит обороты пока дребезжать не начнет. А Вы топливопровод рукой подержите. Если не дребезжит, очевидно, дело не в нем. У меня именно он дребезжал и именно в  этом диапазоне оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня дребезжание появляется на ходу...вот в этом и проблема )))проверить никак не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к обнаруженному ранее не затянутому болту кронштейна в/фильтра, сегодня, при смене м/фильтра нашёл ещё 2 возможных источника  дребезжания: болт крепления кронштейна катализатора к блоку цилиндров отвернулся рукой, и в зазоре между блоком и компрессором болталась неизвестная деталька 40х15х4 мм примерно с 2-мя отверстиями, в одном из которых вставлена резиновая пробка. На её извлечение ушло 0,5 часа (если это потеряли сборщики, то понятно, почему её бросили там). Может, кто подскажет, что это за железка?

post-849-1391436754,9616_thumb.jpg

post-849-1391436754,9751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает обогрев зеркал...заднее стекло обогревается, зеркала нет или настолько не эффективно, что визуально это не заметно...пробовал разобраться с предохранителями, но ни черта не понятно ))) ни в книге по эксплуатации ни на крышках...может кто подскажет решение проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает обогрев зеркал...заднее стекло обогревается, зеркала нет или настолько не эффективно, что визуально это не заметно...пробовал разобраться с предохранителями, но ни черта не понятно ))) ни в книге по эксплуатации ни на крышках...

Предохранитель один, на зеркала и стекло.

http://s54.radikal.ru/i143/1102/77/d14d233062cb.jpg

Проверять проводку и смотреть сами зеркала, на предмет обрыва элемента подогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.хоть что то по русски....я думаю если не предохранитель то проводка...а это точно от кросса ))) (телефон ,подогрев сидений)...))).получается раз один предохранитель будем проверять проводку.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не когда не стоял на машинах поставляемых в Россию.

Это расположение МК, на Кроссах всё таже, только реле четыре. а не два.

Можешь ещё тут полистать-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,862.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, полистал....пошел разбираться с зеркалами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...