Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Непонятный случай с стандартной сигнализацией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Hentin

Hentin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Перепробовал все советы на форумах.И ни чего не помогло.Ситуация такая - несрабатывает сигнализация с брелка.Не открывает ни закрывает.Купил новые батарейки и все равно не работает.Подскажите пожалуйста.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А второй брелок как себя ведёт?
  • 0

Hentin

Hentin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
А про второй я при покупке забыл спросить у предидущего хозяина.В итоге его нет.
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Светодиод на брелке моргает когда на кнопки нажимаешь?
  • 0

Hentin

Hentin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Да светодиод работает.Такое ощущение что что то не так в самой машине.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Слушай,может у тебя мой случай-до Кросса были жигули с дешевой сигналкой,купил кросса и замучился сначала с сигналкой -уже дополнительная стояла,а штатное то же самое.Оказывается-если написано -кратковременно или двойное нажатие-так и надо делать.Нажал на доли секунды и отпустил,а я как на жиге-жму пока замок защелкница-когда получается,когда нет.Думал глючит,но разобрался быстро-поменял у себя мозги.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Hentin

Hentin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Я с сигналкой первый раз столкнулся вообще.Раньше тоже жигули была но там все с ключа открывалось и закрывалось.А тут штатная только.Я вот только недавно узнал что от брелка можно окна закрывать,и на кнопки давлю без всяких задержек))Раньше все как по часам работало а щас вообще отказывается.А не может это быть в блоке под рулем который???
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я с сигналкой первый раз столкнулся вообще.Раньше тоже жигули была но там все с ключа открывалось и закрывалось.А тут штатная только.Я вот только недавно узнал что от брелка можно окна закрывать,и на кнопки давлю без всяких задержек))Раньше все как по часам работало а щас вообще отказывается.А не может это быть в блоке под рулем который???

Может. Шлейфы руками пошевели. Я писал, что у меня ц. замок мог сам случайно закрыться (давно было дело, сейчас ок).
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Вот блин прикол... У самого сегодня основной брелок перестал общаться с машиной, тут же заменил батарейки.... Не але, а второй робит.... Может от жары перегрелся..... Где-то давно на сайте было как подрубить к авто брелки.... не могу найти быстро....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Hentin

Hentin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
))))Звучит как проклятье))))ОООО а может и в првду проклятье???"ПРОКЛЯТЬЕ БРЕЛКА!!!"- ууухахахаха

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных