Перейти к содержанию

Обогрев боковых зеркал


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Делюсь опытом.

У меня перестал работаль обогрев на одном из зеркал. Через некоторое время случайно его разбил. Когда  менял то разобрав зеркало понял, почему оно горит. Оказывается  сетка для обогрева нанесена на картонку. При стекании воды по зеркалу, намокает картона и сетка коротит и перегорает. Поэтому новое заркало я по краям обработал аккуратно бесцветным селиконом. Уже пережило две зимы.

 

А фото можно? Где обмазали силиконом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно на Кроссе та же фигня или что другое придумали. Кто нибудь разбирал зеркала, смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на Кроссе та же фигня или что другое придумали. Кто нибудь разбирал зеркала, смотрел?

 

Думаю  фигня такая же,т.к у меня на 11 тысячах правое греть перестало..

 

И вопрос в тему: аналоги,которые есть на экзисте, такого же качества,или по удачнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно перестали работать оба обогрева зеркала ( стекло обогревает ), ну может не одновременно но близко по времени. понял что это либо из-за картонки ( см. тему ), или вопрос из-за чего ещё сломались? куды копать? может у них отдельно от заднего стекла предохранитель есть?? и ещё вопросик - продаётся ли отдельно зеркальный элемент с подогревом или подогрев отдельно? и как снять зеркальный элемент проще чтобы зеркало не разбить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правое перегорело года два назад, всьо никак не хотелось менять  :)Два дня назад купил родное, но с индексом в конце "N" - 1058000022-N, оно дешевле, но даже качеством лутше (имхо). Поставил, греет на 2-3 с дольше чем правое родное, но хорошо  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте заказывал или где?  и цена если не секрет какова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте заказывал или где?  и цена если не секрет какова?

брал у нас в АИСе, цена 28 грн, ето гдето 3,5 $ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно перестали работать оба обогрева зеркала ( стекло обогревает ),

 

Аналогично! Соответственно вопрос по разборке - заглушка внутри салона на защёлках? Что-то я винтиков-шпунтиков не увидел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно перестали работать оба обогрева зеркала ( стекло обогревает ),

 

Аналогично! Соответственно вопрос по разборке - заглушка внутри салона на защёлках? Что-то я винтиков-шпунтиков не увидел.

 

надо просто потянуть стекляшку на себя, в салоне нічево не нужно снимать

вото подробная инструкция

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=207385#p207385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...