Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обогрев боковых зеркал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Делюсь опытом.
У меня перестал работаль обогрев на одном из зеркал. Через некоторое время случайно его разбил. Когда  менял то разобрав зеркало понял, почему оно горит. Оказывается  сетка для обогрева нанесена на картонку. При стекании воды по зеркалу, намокает картона и сетка коротит и перегорает. Поэтому новое заркало я по краям обработал аккуратно бесцветным селиконом. Уже пережило две зимы.

А фото можно? Где обмазали силиконом?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Интересно на Кроссе та же фигня или что другое придумали. Кто нибудь разбирал зеркала, смотрел?
  • 0

Natali103

Natali103

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
А как оно потом регулируется ????
  • 0

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений

Интересно на Кроссе та же фигня или что другое придумали. Кто нибудь разбирал зеркала, смотрел?

Думаю  фигня такая же,т.к у меня на 11 тысячах правое греть перестало..

И вопрос в тему: аналоги,которые есть на экзисте, такого же качества,или по удачнее?
  • 0

m94.gif

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
неожиданно перестали работать оба обогрева зеркала ( стекло обогревает ), ну может не одновременно но близко по времени. понял что это либо из-за картонки ( см. тему ), или вопрос из-за чего ещё сломались? куды копать? может у них отдельно от заднего стекла предохранитель есть?? и ещё вопросик - продаётся ли отдельно зеркальный элемент с подогревом или подогрев отдельно? и как снять зеркальный элемент проще чтобы зеркало не разбить?
  • 0

V O V A

V O V A

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
правое перегорело года два назад, всьо никак не хотелось менять  :)Два дня назад купил родное, но с индексом в конце "N" - 1058000022-N, оно дешевле, но даже качеством лутше (имхо). Поставил, греет на 2-3 с дольше чем правое родное, но хорошо  :ay:
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
в экзисте заказывал или где?  и цена если не секрет какова?
  • 0

V O V A

V O V A

Участник

• Участники
  • 55 сообщений

в экзисте заказывал или где?  и цена если не секрет какова?

брал у нас в АИСе, цена 28 грн, ето гдето 3,5 $ 
  • 0

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений

неожиданно перестали работать оба обогрева зеркала ( стекло обогревает ),

Аналогично! Соответственно вопрос по разборке - заглушка внутри салона на защёлках? Что-то я винтиков-шпунтиков не увидел.

• 0

V O V A

V O V A

Участник

• Участники
  • 55 сообщений

неожиданно перестали работать оба обогрева зеркала ( стекло обогревает ),

Аналогично! Соответственно вопрос по разборке - заглушка внутри салона на защёлках? Что-то я винтиков-шпунтиков не увидел.

надо просто потянуть стекляшку на себя, в салоне нічево не нужно снимать
вото подробная инструкция
http://www.geely-clu...=207385#p207385
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных