Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обогрев боковых зеркал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
20-ку, как и положено по номиналу
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Vooger

Ищи короткое между дверью и стойкой, от соединяя по одному зеркала.
  • 0

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
вот здесь промазал герметиком
Изображение

Изображение
  • 0

devil250870

devil250870

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Происходит странная вещь.При трогании обогрев выключается потом сам включается.Сначала думал,что педаль сцепления какой то провод цепляет.Но происходит это только при включенной любой передаче и трогании с места.Далее при езде все нормально.Может кто с таким сталкивался?
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

происходит это только при включенной любой передаче и трогании с места

Не совсем понятно  трогание с включением любой передачи (чем выше включенная передача при трогании, тем легче проявить проблему для обогрева). Обогрев (логика работа) завязан на тахометр. Какие обороты мотора при проявлении "проблемы"? Обогрев отключается при достижении минимально-допустимых оборотов, пороговое значение, естественно, ниже холостых
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

devil250870

devil250870

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

происходит это только при включенной любой передаче и трогании с места

Не совсем понятно  трогание с включением любой передачи (чем выше включенная передача при трогании, тем легче проявить проблему для обогрева). Обогрев (логика работа) завязан на тахометр. Какие обороты мотора при проявлении "проблемы"? Обогрев отключается при достижении минимально-допустимых оборотов, пороговое значение, естественно, ниже холостых

Да при трогании с любой передачи при минимальных оборотах и езде на минимальных оборотах происходит отключение.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений

Тоже перестало греть левое зеркало (водительская сторона). Болезнь Geely MK. Отдельно нагревательный элемент зеркала в Тамбове найти не удалось. Менять целиком зеркальный элемент с подогревом по Экзисту 500р, что то "жаба душит... По фотографии на сайте не соответствует родному по подключению. Какие варианты Очумелых Ручек?

Что бы не флудить здесь поставлю. 

• 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

по Экзисту 500р, что то "жаба душит... По фотографии на сайте не соответствует родному по подключению. Какие варианты Очумелых Ручек?
Года полтора назад сын мне в ЭКЗИСТЕ заказывал (левое) Поставил без переделок и подгонов!  Цена около 300Р. была.
  • 0

dron180

dron180

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Года полтора назад сын мне в ЭКЗИСТЕ заказывал (левое) Поставил без переделок и подгонов!  Цена около 300Р. была.

а сейчас заказал в экзисте по номерам указанным выше, пришли зеркала БЕЗ ПОДОГРЕВА!!!

Зыказал аналог Эргон, подошли идеально. но дороже в 2 раза

• 0

Евгений 51

Евгений 51

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Происходит странная вещь.При трогании обогрев выключается потом сам включается.Сначала думал,что педаль сцепления какой то провод цепляет.Но происходит это только при включенной любой передаче и трогании с места.Далее при езде все нормально.Может кто с таким сталкивался?

У меня кстати тоже такое бывает, я пологаю что это из-за нехватки напряжения в борт.сети или реле косячное.(когда выкручиваешь руль до упора и держишь тоже отключается)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных