Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный стандарт 1.8 Мос.область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

mega

mega

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Всем привет! теперь и я с вами ,принимайте  черный стандарт 1.8
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Поздравляю, поздравляю, а город то какой? Если не секрет конечно?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Поздравляю с приобретением!!!  :ay: Как говорится ни гвоздя, ни железа!!!!
Ждем твои впечатления от машинки и фоточки  :ad:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Серафимыч

Серафимыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
И мои поздравления! :az:
  • 0

mega

mega

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Всем спасибо, машина норм все работает, тупит маленько .но с каждым км все лутьше или мне кажется накатал 300км расход приблизительно 10л на сотку ,что непонравилось, крепление переднего номера и в стандарте подлокотник тоже из светлого велюра,надо буде че-то думать
Сидения из велюра вроде помягче чем в комфорте,но маркие конечно- чехлы надо
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
Я вот уже в нашей теме писал и тут повторюсь, мягкие седушки на мой взгляд это очень и очень плохо, ну не удобно же, устаёшь, плюс продавливаются они быстрее. Но видать кому-то нравится. Про крепление переднего номера не заметил, вроде ок, а вот задний да, неудобно на мой взгляд закреплён.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
а мне наоборот мягкие сидушки не помешали бы! в моей МК кажется слишком твердые сиденья, особенно сзади.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
У нас в первой машине стояли родные заводские очень мягкие, раза в два потвёрже ВАЗовских, так блин час дороги и всё уже, спина и поясница ноет, сидишь ерзать на них начинаешь с боку на бок. Поставили спортивные рекаровские сиденья, хоть от автоспорта мы и бесконечно далеки, твёрдые-твёрдые, вообще почти не продавливаются, 3-4 часа в дороге и как огурчик, больше просто не ездили. Ну а там конечно кому что нравится, мне вот наоборот нравится, что в нашем эмгранде сиденья дубовые почти как доска.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

mega

mega

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Машина все нормально, Emgrand после амулета просто сказка,тянет уже намного лучше пробег почти 1000
Да амулет я так же разбирал и обрабатывал результат за 5 лет ни паука ни ржавчинки при жесткой эксплуатации(зимой в соли и на улице )
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Двери вскрыты  обработки 0 только слабый грунт ,все ест. обработал  как положенно, обшивка снимается елементарно ,сломал всего 3 клипсы ,подошли от газели(которые из 2-х частей) покупал давно еще для амулета ,но там надо сверлить было ,а здель встали как родные.
На последнем фото  видно рыжую полоску окисления на шве!!!

Подскажи плиз чем обрабатывал? :) и по поводу шумки, не считаешь ,что нужно шумить двери?
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных