Перейти к содержанию

Черный стандарт 1.8 Мос.область


mega
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю, поздравляю, а город то какой? Если не секрет конечно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!!  :ay: Как говорится ни гвоздя, ни железа!!!!

Ждем твои впечатления от машинки и фоточки  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, машина норм все работает, тупит маленько .но с каждым км все лутьше или мне кажется накатал 300км расход приблизительно 10л на сотку ,что непонравилось, крепление переднего номера и в стандарте подлокотник тоже из светлого велюра,надо буде че-то думать

Сидения из велюра вроде помягче чем в комфорте,но маркие конечно- чехлы надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже в нашей теме писал и тут повторюсь, мягкие седушки на мой взгляд это очень и очень плохо, ну не удобно же, устаёшь, плюс продавливаются они быстрее. Но видать кому-то нравится. Про крепление переднего номера не заметил, вроде ок, а вот задний да, неудобно на мой взгляд закреплён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот мягкие сидушки не помешали бы! в моей МК кажется слишком твердые сиденья, особенно сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в первой машине стояли родные заводские очень мягкие, раза в два потвёрже ВАЗовских, так блин час дороги и всё уже, спина и поясница ноет, сидишь ерзать на них начинаешь с боку на бок. Поставили спортивные рекаровские сиденья, хоть от автоспорта мы и бесконечно далеки, твёрдые-твёрдые, вообще почти не продавливаются, 3-4 часа в дороге и как огурчик, больше просто не ездили. Ну а там конечно кому что нравится, мне вот наоборот нравится, что в нашем эмгранде сиденья дубовые почти как доска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина все нормально, Emgrand после амулета просто сказка,тянет уже намного лучше пробег почти 1000

Да амулет я так же разбирал и обрабатывал результат за 5 лет ни паука ни ржавчинки при жесткой эксплуатации(зимой в соли и на улице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери вскрыты  обработки 0 только слабый грунт ,все ест. обработал  как положенно, обшивка снимается елементарно ,сломал всего 3 клипсы ,подошли от газели(которые из 2-х частей) покупал давно еще для амулета ,но там надо сверлить было ,а здель встали как родные.

На последнем фото  видно рыжую полоску окисления на шве!!!

Подскажи плиз чем обрабатывал? :) и по поводу шумки, не считаешь ,что нужно шумить двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...