Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный стандарт 1.8 Мос.область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

mega

mega

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Мне кажется в двери шумку не надо ,там внутри дери маленько проклеены чем то ,и на обшивке есть типа шумки ,обрабатывал :в арки колес купил 1 балон жидкие подкрылки ,в двери у меня просто оставался балон BODY (он для внутренних частей дверей и днища) в скрытые полости мовиль как минимум ,лутьше тектил ,а так в автомагазинах есть всякой обработки полно .Да я пользовался компрессором и пистолетом для антикора ,но сейчас в магазинах есть балоны уже с распылителями и под давлением.Глаза боятся а руки делают!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Мне кажется в двери шумку не надо ,там внутри дери маленько проклеены чем то ,и на обшивке есть типа шумки ,обрабатывал :в арки колес купил 1 балон жидкие подкрылки ,в двери у меня просто оставался балон BODY (он для внутренних частей дверей и днища) в скрытые полости мовиль как минимум ,лутьше тектил ,а так в автомагазинах есть всякой обработки полно .Да я пользовался компрессором и пистолетом для антикора ,но сейчас в магазинах есть балоны уже с распылителями и под давлением.Глаза боятся а руки делают!!!

спс за ответ. вообщет планирую сразу антикор в салоне,но насколько хорошо сделают,большие сомнения.наверняка даже карты не вскроют ...по поводу тектила и жидких подкрылок  сам думал,только не про мовиль...он не сохнет. :)
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

mega

mega

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Прошел то 2000 (в гараже) поменял масло в движке фильтр поставил такой:Mann W 68/3 ,в кпп залил Castrol Syntrans Transaxle 75W-90,подтянул трос газа был большой свободный ход,в гуре поменяю позже но уже купил Castrol "ATF Multi-Vehicle", так вот на заводе заливают масло очень низкого качества я видел что слилось особенно с кпп жижа светло серого цвета (я такую уже видел на амулете) после замены машина пошла на порядок лучше ( отцепили прицеп с зади) особенно кпп передачи стали переключаться намного мягче.
  • 0

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
вот сразу видно, человек-дело, даж отзывы приятно читать ваши:)
эт вам не "проехал 137.8 км, что-то слышится снаружи, спереди...или сзади ли"))
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В двигатель какое масло залили? Castrol Magnatec 5W30?

• 0

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

Прошел то 2000 (в гараже) поменял масло в движке фильтр поставил такой:Mann W 68/3 ,в кпп залил Castrol Syntrans Transaxle 75W-90,подтянул трос газа был большой свободный ход,в гуре поменяю позже но уже купил Castrol "ATF Multi-Vehicle", так вот на заводе заливают масло очень низкого качества я видел что слилось особенно с кпп жижа светло серого цвета (я такую уже видел на амулете) после замены машина пошла на порядок лучше ( отцепили прицеп с зади) особенно кпп передачи стали переключаться намного мягче.

когда масло меняли двигатель промывали, от остатков заводского масла ?

• 0

mega

mega

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Двигатель не промывал масло слилось не совсем черное да и все равно чуть останется  либо промывка или старое масло,промывать надо когда движок уже нормально прошел мож раз в 30000км или когда б/у машину берешь
Залил 5W40
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Тоже жду своего м грандика, до него был солано. Ответ один мовиля ноль все обрабатывал тектилом цинком, и всю заводскую жижу после обкаток долой и с гидрача, с кпп, с двс,  однозначно. Кстати я в гур тоже лью Кастрол он до -55. в движок пока не решил посмотрю че сервис мены на первом то будут лить.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Fenoman

Fenoman

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Двери вскрыты  обработки 0 только слабый грунт ,все ест. обработал  как положенно, обшивка снимается елементарно ,сломал всего 3 клипсы ,подошли от газели(которые из 2-х частей) покупал давно еще для амулета ,но там надо сверлить было ,а здель встали как родные.
На последнем фото  видно рыжую полоску окисления на шве!!!

Подскажите, а то по фото не видно Боковые брусья безопасности в дверях есть?
  • 0

mega

mega

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
брусья безопасности в дверях есть.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных