Перейти к содержанию

Моя Otaka


Гость Serg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vad276

Извини, но каков хозяин такова и машина. Да и то что Вы говорите в большинстве своем чистый гон. Зная эту машину не понаслышке практически ничего из того что Вы написали не существует или поддается ремонту.

Или мне не повезло или просто Вы боитесь признаться, что купили такое гавно!!!

Типичное высказывание китаененавистника, коими переполнен рунет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

vad276

Извини, но каков хозяин такова и машина. Да и то что Вы говорите в большинстве своем чистый гон. Зная эту машину не понаслышке практически ничего из того что Вы написали не существует или поддается ремонту.

Или мне не повезло или просто Вы боитесь признаться, что купили такое гавно!!!

Типичное высказывание китаененавистника, коими переполнен рунет.

 

Извени, 20 лет проездил на всяких машинах, и машины знаю очень хорошо. Причем здесь какой хозяин???, зря ты так написал в отношении меня, ведь ты меня не знаешь! Да я то рассказал про свою машину, а не чужую почемуже это не существует, а поддается ремонту дейстиветельно все. Но покупал я машину ездить, а не ремонтировать. Мне конечно пофик, доказывать я Вам ничего не собораюсь, я просто реально рассказал про свою машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще. Когда приехал в гарантийную мастерскую, и все им это рассказал, их реакция была такойже: "Та ты гонишь!" А когда привез им машину их ответ был таков: "Ну и че, все машины ломаются..." Это же просто смешно. Причем здесь "китацененависник" Чушь несешь какую то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad276

Во первых, я Вам не тыкал. Во вторых если Вы проездили 20 лет, то уж наверное не допустили бы того что написали. И вовремя обращались в гарантиную мастерскую и в страховую. Зная эту машину не по наслышке и общаясь с другими людьми, в большинстве своем нет у них таких проблем которые невозможно решить, тем или иным способом. Вы меня извините, но Ваш отзыв очень напоминает отзывы так называемых китаененавистников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал поменять масло. Смотрю, трубка охлаждения масла гидроча в масле. Взял лампочку и обнаружил, что протекает завальцованное место трубки. А вот тепер объясните мне, как это я имея 20-ти летний стаж не только вождения но и ремонта машины (так как я ремонтирую машины почти 25 лет) мог этого не допустить. Как пишет товарищ Xout. И причем тут страховая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще странно как то реагируете на мое высказывание. Форум называется "Моя отака" Я рассказал о том что случилось с моей отакой, и при этом зделал вывод что машина гавно. И не просто гавно, а она не имеет право на существование с таким крэш тестом и с такими поломками за такой короткий период. Да и производство этой машины оствновленно, и офицальный диллер продаж куда то подевался. Если Вы считаете что я лгу, приезжайте и посматрите сами. Ответ мне от Вас не нужен. Я просто сожалею, что купил эту машины. Купи ее у меня, коль она такая хорошая я буду рад. Машина куплена в июне 2008 года, пробег на сегодняшний день 21000 км. Куплена в кредит. За кредит я переплотил 140000 руб. итого она мне досталась в 460000 р. Значит я думаю за 300000 руб я ее с удовольствием продам. А на сегодняшний день за такую машину в нашем городе дают 150000, смешно? И это тоже о чем-то говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что Вы тут прочтете взято с другого сайта. мож это и не правильно показывать это тут, зато я думаю справедливо.Вот взято с сайта: autosite.com.ua

Дешевый пластик, который грохочет уже через 10000 км. Очень светлый салон, ну а остальное - какие деньги таков и товар. Отвратительное лакокрасочное покрытие. Тяжеловато разгоняется при обгоне на трассе, откручиваются болтики в салоне, на ручнике, пластик коробит, иногда выбивает передачи или не хочет иногда переключаться на заднюю передачу. И, еще один недостаток низкое брюхо, не рассчитанное на наши ямы во дворах и высокие горбы. Цепляешься брюшком даже на небольшой скорости. Лучше купить любое другое бюджетное авто, поставить в него всю ту электронику и будет намного лучше!!покрайней мере на 2000 км. не заклинят тормоза, а на 3000 км. не поотпадает вся дешевая пластмасса. Мужики помогите советом. Взял СК откатал 4000 км., появились проблемы : 1. застучала передняя стойка - кто знает какая подходит вместо оригинала; 2. обдув салона работает только на стекло - все остальное на торпеде воздух не гонит; 3. 1-я и задняя передача КПП включается со скрипом;4. оказалось что задние двери динамиками под аудио не оборудованы, хотя под установку всьо предусмотрено; 5. появился стук в передней правой двери в районе замка - как снять панель ???? документации по обслуживанию авто нет никакой,Сборка очень ужасная, а собирали наверное студенты на подработке по ночам в помещении без света! купил GEELY CK 2 месяца назад!!! И пошла полная ЖОПА(слава богу кипил не себе а сестре).До етого был ЛАНОС.Ребята ето земля и небо:1.Насос гидроусилителя полетел. 2.компрессор кондиц.3.Все стойки потекли4.2000км-ШАРОВЫЕ И САЙЛЕНТБЛОКИ!!!!!!!!!!!! 5.Тормоза заклинили в первый день. 6.Накрылся заводской магнитофон МП3 7.Заклинил термостат. 8.Неработает ц/з.9.Сгорел мотор стеклоочистителя.10.Загудела КПП.Да я обламался конкретно.Ребята подумайте хорошо как может быть полная комплектация за 9000$.Ето и такая машина блядь с гавна сделана.Вы что откройте глаза пошире и посмотрите что ето за урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad276

Подайте в суд на производителя за то что Вас обманули и дали за Ваши деньги не мерседес или бентли, а корыто.

Сочувствую что Вам не повезло. Играйте и выигрывайте, вполне возможно Вам когда нибудь повезет.

Думаю дальнейший разговор безсмысленен. Потому что мнение большинства, отлично от Вашего.

Читайте http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документации по обслуживанию авто нет никакой,Сборка очень ужасная, а собирали наверное студенты на подработке по ночам в помещении без света! купил GEELY CK 2 месяца назад!!! И пошла полная ЖОПА(слава богу кипил не себе а сестре).До етого был ЛАНОС.Ребята ето земля и небо:1.Насос гидроусилителя полетел. 2.компрессор кондиц.3.Все стойки потекли4.2000км-ШАРОВЫЕ И САЙЛЕНТБЛОКИ!!!!!!!!!!!! 5.Тормоза заклинили в первый день. 6.Накрылся заводской магнитофон МП3 7.Заклинил термостат. 8.Неработает ц/з.9.Сгорел мотор стеклоочистителя.10.Загудела КПП.Да я обламался конкретно.Ребята подумайте хорошо как может быть полная комплектация за 9000$.Ето и такая машина блядь с гавна сделана.Вы что откройте глаза пошире и посмотрите что ето за урод

 

 

Не стал цитировать весь этот бред, полная лажа. Перед покупкой машины меня тоже на протяжении 3 суток обрабатывали родственники, приводили аналогичные примеры и отзывы. Выживаемость любого автомобиля в условиях российской дорожной инфраструктуры напрямую зависит от водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку попалась сырая машина, бывает. Сочувствую. Но судя по всему, это, скорее всего, исключение из общей массы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...