Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Моя Otaka

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
vad276 не знаю но думаю хаить огульно то что твоё не разумно, да я согласен идеальных вещей не бывает но для этого и существуют различные форумы чтобы перед покупкой определиться с тем что тебе подойдёт и поцене и по качеству. Скажу на примере Ты же не вслепую женился аесли вслепую то дурак. И ещё вот я например не считаю свою жену идеальной но это не мешает мне её очень любить
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Гости
Что вы напали на человека. Накипело,вот и написал все как есть. Не которые нахвалиться не могут про авто,а как только продадут - пот утирают(это не только про китайские). А честно, китайское авто - это как лотерея (как и наш автоваз), со многими "китайцами" разговаривал, кто доволен, а кто.... спит и видит как бы избавиться от этого авто. У моего товарища Лифан Бриз, так он проклял тот день когда приобрел эту машину, а сперва был на седьмом небе. По деньгам и машина. ;) :(

САШКА

САШКА

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ! НА СВОЕЙ "ДЖУЛЬЕТЕ" ПРОЕХАЛ ПОЧТИ 60 000. Я ВВОСТОРГЕ. ПОМЕНЯЛ НА 40 000 ПЕРЕДНИЕ КОЛОДКИ(АУДИ), СТОЙКИ СТОБИЛИЗАТОРА, ОПОРНЫЕ ПОДШИПНИКИ(СДЕЛАЛ САМ ИЗ ПОД. "ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ" № 5510)-ЕСЛИ КОМУ НАДО ОБРОЩАЙТЕСЬ-РАССКАЖУ. НА 55 000 ПОМЕНЯЛ ВТУЛКИ ЗАДНЕГО СТОБИЛИЗАТОРА(MASUMA MP575 ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ 15.3, ВЫСОТА 29.9, ШИРИНА МЕЖДУ СТЕНКАМИ 23), ВСЕ РЕМНИ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. БЫЛА ПРОБЛЕМА С ДАТЧИКОМ ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ-ПОМЕНЯЛ. А, И НЕБОЛЬШОЙ ВОЙ В КПП ОТ 30 ДО 40. ДВИЖОК ПРОВЕРЯЛ НА ПОСЛЕДНЕМ ТО ВСЁ В НОРМЕ.  :D
  • 0
САШКА

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
САШКА, спасибо за отзыв и за предложение помочь ))) только здесь немного тема не по профилю - если не сложно, создай тему в разделе "Отзывы" и напиши все это там

P.S. И без клавиши Caps Lock
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

vad276

И ещё вот я например не считаю свою жену идеальной но это не мешает мне её очень любить

Я свами полностью согласен, идеалов не бывает. Ятже многим не доволен, но как только сяду на мамин ВАЗ, понимаю ОТАКА лучше. а недостатки надо просто устронять. Людей ведь тоже воспитывают

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
привет всем!моей джилка 30 тысячь 2008года в наших машинах есть свои плюсы и минусы плюс в том что она дешовая и доступная и проктически есть все что нужно а минус в том что есть в этой машине свои не дороботки печка,ходовка и т.д. проблема с запчестями но к этому привыкаешь.а вот моя красавится [вложение удалено Администратором]
  • 0

серёжа

серёжа

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Я купил своей жене  СК-2 в конце 2010 года. пробег 2000км. Сам езжу на мицубиси ланцер Х 2008года. Для сравнения: особых претензий к машине нет. Дёшево и сердито!!! Поломки  и всякие недостатки - это всё есть в каждой машине!!! Есть много денег покупаешь хорошую машину, мало денег - не очень хорошую!!! Пишите пообщаемся! Интересно будет пообщаться с владельцами СК-2.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных