Перейти к содержанию

У машины 170 тыщ пробега


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Как с направляющими боролся? У меня тож закипают

На своей раз в год направляющие промываю и мажу смазачкой (http://www.permatex.ru/products/detail.php?SECTION_ID=313). И проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянная проблема с тормозами закисают направляющие

            Когда они закисают что происходит? тормозит хуже или колодки проблематично поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей вообще 188 тыс прбега,я её с таким прбегом взял,поменял уже сцепление...печку поменял потому что холодным дула на холостых оборотах не прокачивал насос..сейчас вообще ташкент..)сейча вот что то ГУР загудел..надо жидкость бы сменить,на более жидкую,это после наступления морозов произошло....На Step Ap поменял толку нет...надо теперь..искать какую другую залить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый взял вижен из такси с пробегом 150 тыс.км за 2 года. Сейчас уже 164 тыс.км. Были проблемы с колодками задними - в суппортах закисают. В передней подвеске рулевые тяги поменял. Подшипник ступичный загудел. Вот и всё. Машинка бодрячком бегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно ваши посты почитать-а нам как до Китая р..ползком-машины еще новые. :ay: :ay: :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...