Перейти к содержанию

Как снять заглушку под магнитолу?


mega
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите как снять заглушку под магнитолу? относится к комплектации стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=109&t=7231

 

Здесь фото и видеоруководство :)

 

У меня тоже стандарт, еще не пробовал вынимать. Вопрос: можно ли поставить туда 1din магнитолу самостоятельно? И что для этого нужно?

И еще, любая ли 2din магнитола подойдет по размеру и крепежу? Что нужно учитывать? Может у кого есть какие-нибудь догадки. А то без музыки совсем грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tbayguskarov спасибо за ссылку, буду пробовать разбирать потому что заглушка сидит  сидит мертво ,подойдет любая наверно  2din только с с подключением надо смореть колодки могут не подойти ,1 din можно заколхозить если заглушьку распилить пополам ну это как то не то  если на время тока ,у нас так магнитола стоит удобно что туда только 2din и с навигацией, идеальный вариант и по дизайну http://chinawebshop.ru/product_78937.html

Буду заказывать такую или подобную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь заказать http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.25&id=12453710027 магнитолу и камеру http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.145&id=9142016296&

Все вместе выйдет около 7 тысяч. А пока что поставлю самую дешевую 1дин

 

По твоей ссылке видно, что она стоит на тёмном салоне, там на видео. Не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей ссылке видно, что она стоит на тёмном салоне, там на видео. Не смущает?

 

На видео вообще другая магнитола) видео какое-то левое, там магнитола с крутилкой посередине, плюс это новый салон 2012 модельного года (китайского), у нас таких пока нет. Это заметно по форме консоли и воздуховодов вверху. А на остальных фото именно та магнитола, светлая, плюс видно как она стоит в светлом салоне, как у нас.

Короче китайцы такие китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушка прикручена изнутри 4 болтами, я ее просто выломал и все(т.к. она мне не нужна) и поставил 2din JVC идеально подходит по размеру, аудиоподготовка уже есть т.е. антенна и провода уже под заглушкой есть, пробовал сам поставить магнитолу но не нашел ISO переходник , не понятно какой там идет , вроде похож на тоетовский но не подходит, поэтому пришлось резать провода прозванивать и подключать напрямую. Звук обалденный , я даже не ожидал ,что китайские динамики могут такое выдавать, никаких сабвуферов не надо . Все таки от магнитолы тоже многое зависит , т.к. штатная магнитола звучит намного хуже чем JVC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушка прикручена изнутри 4 болтами, я ее просто выломал и все(т.к. она мне не нужна) и поставил 2din JVC идеально подходит по размеру, аудиоподготовка уже есть т.е. антенна и провода уже под заглушкой есть, пробовал сам поставить магнитолу но не нашел ISO переходник , не понятно какой там идет , вроде похож на тоетовский но не подходит, поэтому пришлось резать провода прозванивать и подключать напрямую. Звук обалденный , я даже не ожидал ,что китайские динамики могут такое выдавать, никаких сабвуферов не надо . Все таки от магнитолы тоже многое зависит , т.к. штатная магнитола звучит намного хуже чем JVC.

 

А провода к задним динамикам проложены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите! Случайно не  продаются плашки для 1-din магнитофона с перчаточным  отсеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторынке я видел такие плашки, но они для стандартных прямоугольных форм а такие только с  белым салоном шли, у меня темный салон и тут уж точно ничего не подберешь :|

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...