Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Установка кнопок в штатное место

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ктонить видел кнопки на центральную консоль?
Нужно пару кнопок врезать, а колхозить не хочется. На таобао чето не нашел такого (
В Балтик-Авто звякнул, так они от моего вопроса впали в ступор и попросили перезвонить недельки через 2  :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
Седня пытал в салоне отдел запчастей и инженера по гарантии.  Минут 15 пытались в каталогах кнопки в центральную консоль найти но так и не смогли (
Придется подбирать что-нибудь )
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Седня пытал в салоне отдел запчастей и инженера по гарантии.  Минут 15 пытались в каталогах кнопки в центральную консоль найти но так и не смогли (
Придется подбирать что-нибудь )

на таобао есть конкретные продавцы,занимающиееся в основе грандами...вот лииюньг.. :)) у него видел разные кнопочки,мож подойдет что7...

http://rutaobao.com/...ck=liuling01985
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Дима, посмотри украинский форум, там весной я у кого-то на фотках точно видел кнопку в центральной консоли. Там символика противотуманок что-ли была, это уже не помню.
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений

на таобао есть конкретные продавцы,занимающиееся в основе грандами...вот лииюньг.. :)) у него видел разные кнопочки,мож подойдет что7...

Спасибо. Нашел у него кнопку противотуманок, но стоит она 13 баксов без учета доставки  :)) (перебор для кнопки)
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Кнопка 13 баксов?  :ai: по божески прям  :)) это наверное кнопка включения ВиАйПи режима. Да мне кажется 1-2 месяца подождать и появятся, нормальные доступные варианты.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
1067001066 кнопка задних противотуманных фонарей
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
у меня шкода была старенькая,так на нее кнопочки в районе 600-700 руб!!!!!так я месяца два ездил со скрепочкой в колодке,вместо нее :))
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Парни, а никто не подскажет номер кнопки открытия багажника на ембранд? Чё то никак найти не могу.. Хочу на кросса воткнуть, т.к. походу она как раз встанет на место заглушки  обогрева водительского сиденья.
  • 0

m94.gif

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
вот