Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

рулевая рейка ремкомплект

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
а что вообще идет в этом ремкомплекте, какие составляющие вообще коме сальников
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

а что вообще идет в этом ремкомплекте, какие составляющие вообще коме сальников

Еще раз почитай пост №8 и №9 я там все и описал... Три сальника и одно резиновое кольцо... ВСЕ!!
  • 0

павел1981

павел1981

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
спасибо уважаемый Serso  ты только отпишись как получилось или нет у тебя с рейкой то,

• 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

спасибо уважаемый Serso  ты только отпишись как получилось или нет у тебя с рейкой то,

Получилось..., но не на долго... Сальники попались видимо г...но... Сейчас перетачиваю вал рейки под другой размер сальников... Как закончу эпопею - отпишусь...
  • 0

константин 172

константин 172

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
сальники в Emmetec GL 9001 KIT были двубортными или однобортными?
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

сальники в Emmetec GL 9001 KIT были двубортными или однобортными?

Двубортные с пластиковыми вставками, вроде все как надо, но... почему-то рассыпались в крошку (не совсем конечно, но после снятия ломались руками как перегорелые...). Похоже на них жидкость ГУРа подействовала как-то странно... А может и нет... Ставить диагноз не моё дело.. Сегодня получил переточеную в другой размер рейку, втулку - буду собирать с другими сальниками... Посмотрим что получится...
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Ничего не получилось! Езжу без ГУРа ищу рейку б/у... Никакие доработки рейки не прокатывают. Деньги на ветер...
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Serso

С Украины ещё не прислали?

• 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

Serso

С Украины ещё не прислали?

Прислали перед Новым Годом, спасибо огромное тебе за помощь, но пока не ставлю, есть новые проблемы, теперь еще и КПП снял, развалился конический подшипник вторичного вала. На днях соберу КПП, поставлю рулевую рейку... закончится ли на этом?? Вряд-ли, всегда есть что доделать... Уже нет места куда бы не засунул свои руки... Все думаю, что если прийдется продавать, наверное обольюсь слезами... (шутка, все-таки железка есть железка). Но еще раз повторюсь: для этой стоимости авто собран довольно таки добротно, многие авто рядом не стояли (есть с чем сравнить), просто СПАСИБО старому хозяину, сломал все что можно и все что нельзя...

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)