Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Где страховать Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Guest_Alex87_*

Guest_Alex87_*
  • Гости
Предлогаю  всем  кто уже  стал обладателем  Джульки, поделиться  опытом  и написать где застрахован, причем не  просто название  а  почему именно там! Я  вот сегодня  столкнулся  с такой  проблемой  что выбираю  страховую компанию  и  решил  обратиться  в  УралСиб -  вывод  насчитали 94 800р. (каско)  :o  Я  просто в  шоке  это  1/3 стоимости  Мк !!! А  объяснили это тем что  мол  авто  кит.  не  зарекомендовало  себя  на рынке, да стаж вождения  у меня  менее 3 лет,  и плюс  ко всему  сигналка  штатная,  вот еслиб  была б  спутниковая  то было б  на  пару  тыс.  дешевле!!! РСГ  не  рассматриваю вообще, можно даже не предлогать! :D                                                                Подскажите  куда обратиться и почему, и  скока  стоит?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Застраховался прям в салоне в МСК страховании. Стаж меньше года + отец - стаж 20 лет. Сигналка штатная. Итого 38 круб КАСКО + 5 с копейками - ОСАГО. Поживём увидим :)
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Ингосстрах альфастрахование
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Спаские Ворота,постоянно там страхуюсь,имею максимальную скидку.МК брал за 332т.р.Каско-19800р.полис Асаго-1430р.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
moroz привет! Я тоже в Спасских Воротах, МКашку брал за 344000 руб в июле прошлого года, но мне насчитали КАСКО вместе с ОСАГО примерно в 28500 руб при учете установленной сигналки - обычной сирены и стаж у меня более 10 лет. Мне вот интересно, ты когда брал свою машину, и что это за максимальная скидка?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет sam! Я брал МКашку в начале ноября,попал под первую скидку 20т.р.В страховой скидку мне предаставили,как они сказали по максималке,(до этого было 7%)так как я у них 6-раз страховался, без аварий,стаж в этом году 20лет.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

насчитали 94 800р. (каско)

Есть такое дело, я позвонил в РОСНО, мне тоже на мой Вижик стоимостью 410 тыс. насчитали страховку по КАСКО на 84 штуки. Я посмеялся, потому что до этого ту же саму страховку в ГУТА-страхование посчитали на 27 тыс... А в итоге я застраховался в РГС по льготной программе для сотрудников Сбербанка за 24 тыс. Только пожалуйста не пишите, что РГС - дерьмо, сам знаю, что обслуживание там ни к черту, если подходов не знать. Да и машина у меня кредитная, а в таких случаях они по-другому вопросы с выплатой решают. Кстати, в Цюрихе тоже всего на 32 тыс мне бы страховка встала, а в РЕСО на 36 тыс.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Гута- 28000р.
  • 0

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Я страховался в «Капитал страховании» потому что у них дешевле всех из крупных страховых. Машину брал за 271 000 , страховка (каско) — 23 000, страховка (осаго) 1700, стаж меее 3-х лет, был бы больше дешевле было бы. В других страховых насчитали огромные суммы, от 50 000 до 85 000, на вопрос почему так дорого-отвечали: стаж маленький, машина «Китаец», некоторые говорили что не знают такой авто вообще. Очень много непрофессионалов попадалось толком посчитать не могут и сказать что по чем!
  • 0

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Привет.Кто в курсе -каким образом поступить при КАСКО если случай произошел не в России.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных