Перейти к содержанию

Где страховать Geely?


Гость Alex87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю  всем  кто уже  стал обладателем  Джульки, поделиться  опытом  и написать где застрахован, причем не  просто название  а  почему именно там! Я  вот сегодня  столкнулся  с такой  проблемой  что выбираю  страховую компанию  и  решил  обратиться  в  УралСиб -  вывод  насчитали 94 800р. (каско)  :o  Я  просто в  шоке  это  1/3 стоимости  Мк !!! А  объяснили это тем что  мол  авто  кит.  не  зарекомендовало  себя  на рынке, да стаж вождения  у меня  менее 3 лет,  и плюс  ко всему  сигналка  штатная,  вот еслиб  была б  спутниковая  то было б  на  пару  тыс.  дешевле!!! РСГ  не  рассматриваю вообще, можно даже не предлогать! :D                                                                Подскажите  куда обратиться и почему, и  скока  стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Застраховался прям в салоне в МСК страховании. Стаж меньше года + отец - стаж 20 лет. Сигналка штатная. Итого 38 круб КАСКО + 5 с копейками - ОСАГО. Поживём увидим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаские Ворота,постоянно там страхуюсь,имею максимальную скидку.МК брал за 332т.р.Каско-19800р.полис Асаго-1430р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz привет!

Я тоже в Спасских Воротах, МКашку брал за 344000 руб в июле прошлого года, но мне насчитали КАСКО вместе с ОСАГО примерно в 28500 руб при учете установленной сигналки - обычной сирены и стаж у меня более 10 лет. Мне вот интересно, ты когда брал свою машину, и что это за максимальная скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет sam!

Я брал МКашку в начале ноября,попал под первую скидку 20т.р.В страховой скидку мне предаставили,как они сказали по максималке,(до этого было 7%)так как я у них 6-раз страховался, без аварий,стаж в этом году 20лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчитали 94 800р. (каско)

 

Есть такое дело, я позвонил в РОСНО, мне тоже на мой Вижик стоимостью 410 тыс. насчитали страховку по КАСКО на 84 штуки. Я посмеялся, потому что до этого ту же саму страховку в ГУТА-страхование посчитали на 27 тыс... А в итоге я застраховался в РГС по льготной программе для сотрудников Сбербанка за 24 тыс. Только пожалуйста не пишите, что РГС - дерьмо, сам знаю, что обслуживание там ни к черту, если подходов не знать. Да и машина у меня кредитная, а в таких случаях они по-другому вопросы с выплатой решают. Кстати, в Цюрихе тоже всего на 32 тыс мне бы страховка встала, а в РЕСО на 36 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я страховался в «Капитал страховании» потому что у них дешевле всех из крупных страховых. Машину брал за 271 000 , страховка (каско) — 23 000, страховка (осаго) 1700, стаж меее 3-х лет, был бы больше дешевле было бы. В других страховых насчитали огромные суммы, от 50 000 до 85 000, на вопрос почему так дорого-отвечали: стаж маленький, машина «Китаец», некоторые говорили что не знают такой авто вообще. Очень много непрофессионалов попадалось толком посчитать не могут и сказать что по чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...