Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Где страховать Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
там выплаты через суд выдают

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

там выплаты через суд выдают

ну почему же, 1/3 реального ущерба без суда в течение месяца  :ap:
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
Лично я очень много лет страхуюсь в Ресо.... Застраховал свой Geely Emgrand (который забираю в четверг 06/12/12) КАСКО обошлась в 58000 ОСАГО в 3 с копейками...... В принципе компанией доволен..... попадал в ДТП на другой машине, в принципе выплаты без проволочек..... Мало правда, но это зависит от года выпуска авто.......
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
А мне с Калиной РЕСО-гарантия отказались страховать по КАСКО.
У меня МК была у них застрахована по ОСАГО, когда я Авенсис стукнул. Всего-то 120.000 ему выплатили... А вот Ренессанс (у меня там КАСКО было и ДОСАГО) за ту авварию выплатил мне 180.000 и Авенсису 150.000, а все равно СМС прислали с предложением продлить страховку...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

woonder

woonder

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Geely лучше страховать в Ренессанс страхование. К примеру Geely MK 2013 года выпуска КАСКО -25 тыс. руб, ОСАГО 3900 руб. Это нормально. проверить цены на страховку можно у них на сайте.
  • 0

wordbearer

wordbearer

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
У меня стаж нулевой и брать буду Эмгрант комфорт 1,8 (тот который 469 тысяч).
Ренессанс мне насчитал вот так. Помоему у них глючит этот их калькулятор...потому как за столько денег я готов брать не раздумывая  :))

Прикрепленные изображения

• 14441_.jpg

• 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

У меня стаж нулевой и брать буду Эмгрант комфорт 1,8 (тот который 469 тысяч).Ренессанс мне насчитал вот так. Помоему у них глючит этот их калькулятор...потому как за столько денег я готов брать не раздумывая 

Ну судя по сумме экономии, то установлена франшиза. Я в декабре страховал там Калину (300 крублёв), франшиза 5.000р., ДСАГО 250 т.р. - полис обошелся около 17 крублёв.

ЗЫ: эта стоимость действительна при заказе полиса через Интеренет. В офисе цена будет рублей на пять выше...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных