Перейти к содержанию

Где страховать Geely?


Гость Alex87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня стаж нулевой и брать буду Эмгрант комфорт 1,8 (тот который 469 тысяч).

Ренессанс мне насчитал вот так. Помоему у них глючит этот их калькулятор...потому как за столько денег я готов брать не раздумывая  :))

post-9087-1391436666,9601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня стаж нулевой и брать буду Эмгрант комфорт 1,8 (тот который 469 тысяч).Ренессанс мне насчитал вот так. Помоему у них глючит этот их калькулятор...потому как за столько денег я готов брать не раздумывая 

 

 

Ну судя по сумме экономии, то установлена франшиза. Я в декабре страховал там Калину (300 крублёв), франшиза 5.000р., ДСАГО 250 т.р. - полис обошелся около 17 крублёв.

 

ЗЫ: эта стоимость действительна при заказе полиса через Интеренет. В офисе цена будет рублей на пять выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали свою Джульку в автосалоне Киа моторс на МКАДЕ в Москве,с пробегом.Решили сразу там и страховку оформить ОСАГО,но из всех страховых марку Джили нашли только в ВСК,в других компаниях в перечне,такой марки нет.Наверно связи с этим и сумму загнули в 9 тыс.с копейками,но с учётом скидки обошлось в 7 тыс.с копейками..А мой сын нашёл другую страховую,у него МК кросс,но по знакомству.И у него страховка обошлась даже дешевле чем моя,хотя у него лошадей больше чем у моей,у меня ЛС кросс или GX2.Раньше был Матиз и страховали в Альфа страховании.Узнавали там,но у них в перечне тоже этой марки нет.Теперь жду,может ещё появится,пока что есть ещё полгода до следующего продления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное модели LC Cross нет, не марки Geely :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь жду,может ещё появится,пока что есть ещё полгода до следующего продления.

Можно прождать жданки. Надо написать письмецо в РСА и поведать свою проблему. Как написать можно узнать  здесь http://autoins.ru/ru/appeal/ И делать это незамедлительно, чтобы к окончанию страховки всё было на своих полочках. И конечно же название машины писать строго как указано в ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...