Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Где страховать Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Привет.Кто в курсе -каким образом поступить при КАСКО если случай произошел не в России.

1. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПОЛИС И ПРАВИЛА. 100% русская страховка не распространяется на заграницу, если это не зеленая карта.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Застрахованы в Ингосстрахе, стоимость КАСКО 30675 при цене машины в 269 т.р., стаж менее 1 года. Распространяется на Россию, Украину, Белорусь, Казахстан. Уже обращались :(, все оформили нормально и без проблем
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Я в ноябре прошлого года страховался в компании УРАЛРОС. КАСКО обошлось в 22 тыс. руб (стоимость машинки - 305 тыс., водит. стаж - чуть более года). Теперь жалею, что выбрал именно эту контору, ибо оная благополучно обанкротилась: теперь пытаюсь выбить с них деньги через суд. Знающие люди, в условиях кризиса, советуют страховать авто в московских организациях. Давеча наткнулся на "энергетическую страховую компанию ЭСКО": Каско здесь обойдется в 30 тыс. с копейками. Теперь вот думаю, стоит ли им довериться! Быть может, кто-нибудь что-либо посоветует?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Как-то мало у нас отзывов :) За выходные надо застраховать по КАСКО свою красавицу, а я даже не знаю где и как лучше  :-[ Осаго оформлено в МАКCе 3 мес назад, тогда же посчитали КАСКО 36 000 с учетом того, что мне до 22 лет и правам до 1 года. Компании доверяем уже много лет и рынок не мониторим, отсюда вопрос в том, 36 тыс это много или мало? И интересно, успели ли вырасти тарифы... ???
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я в Росстрахе страховал. Стоимость авто - 275 тыс, каско на год - 17300, стаж более пяти лет, возраст более 23 (это у них оцениваемые критерии), по страховке еще не обращался, но скоро буду
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Birmushenka
Нормальная страховка. У меня в прошлом году было 38.000 в Ресо-Гарантия. Стаж тоже до двух, только возраст далеко после 23х.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
У меня машинка застрахована КАСКО и ОСАГО в Московской страховой кампании.Порядком дешевле,чем в других страховых.Отзыва нет-не обращался.И не очень хочется обращаться!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Страховал свою МК 2 месяца назад при покупке в страховой компании "Протектум Мобиле". Полное КАСКО по акции всего за 50%, т.е. 12500. Если аварий за год не случится, то ничего доплачивать не надо.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А если случится?
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
а если случится, то доплачиваешь еще 12500, после чего тебя ремонтируют. Все равно получается дешевле, чем везде... А вы страхуете в надежде, чтобы что-нибудь случилось? :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных