Перейти к содержанию

Где страховать Geely?


Гость Alex87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет.Кто в курсе -каким образом поступить при КАСКО если случай произошел не в России.

1. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПОЛИС И ПРАВИЛА. 100% русская страховка не распространяется на заграницу, если это не зеленая карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Застрахованы в Ингосстрахе, стоимость КАСКО 30675 при цене машины в 269 т.р., стаж менее 1 года. Распространяется на Россию, Украину, Белорусь, Казахстан. Уже обращались :(, все оформили нормально и без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ноябре прошлого года страховался в компании УРАЛРОС. КАСКО обошлось в 22 тыс. руб (стоимость машинки - 305 тыс., водит. стаж - чуть более года). Теперь жалею, что выбрал именно эту контору, ибо оная благополучно обанкротилась: теперь пытаюсь выбить с них деньги через суд. Знающие люди, в условиях кризиса, советуют страховать авто в московских организациях. Давеча наткнулся на "энергетическую страховую компанию ЭСКО": Каско здесь обойдется в 30 тыс. с копейками. Теперь вот думаю, стоит ли им довериться! Быть может, кто-нибудь что-либо посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Росстрахе страховал. Стоимость авто - 275 тыс, каско на год - 17300, стаж более пяти лет, возраст более 23 (это у них оцениваемые критерии), по страховке еще не обращался, но скоро буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birmushenka

Нормальная страховка. У меня в прошлом году было 38.000 в Ресо-Гарантия. Стаж тоже до двух, только возраст далеко после 23х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машинка застрахована КАСКО и ОСАГО в Московской страховой кампании.Порядком дешевле,чем в других страховых.Отзыва нет-не обращался.И не очень хочется обращаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховал свою МК 2 месяца назад при покупке в страховой компании "Протектум Мобиле". Полное КАСКО по акции всего за 50%, т.е. 12500. Если аварий за год не случится, то ничего доплачивать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если случится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если случится, то доплачиваешь еще 12500, после чего тебя ремонтируют. Все равно получается дешевле, чем везде...

А вы страхуете в надежде, чтобы что-нибудь случилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я страхую в надежде что они мне рано или поздно заплатят. Зарекаться вообще нельзя, и у профи появляются царапины и сколы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...