Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Где страховать Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я страхую в надежде что они мне рано или поздно заплатят. Зарекаться вообще нельзя, и у профи появляются царапины и сколы
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Так просто, оказывается, по КАСКО не застрахуешься... Что-то я ступила, что еще сигнализацию ставить... Все ставили, да?  :-[
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Birmushenka, на МК стоит базовая сигнализация, так что можно смело посылать всех лесом фбабруйск
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Нет, мы не ставили еще сигналку, достаточно штатной, в полисе стоит "Сигнализация есть". У нас же не лексус, который без спутниковой системы слежения некоторые конторы не страхуют, так как самая угонямаемая машина
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

bom

bom

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
А меня когда КАСКО страховали - обязали иммобилайзер ставить, т.к. штатного не было. Я с претензией к салону - салон поставил за свой счет.
  • 0

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Откуда столько проблем со страховкой...Приходишь в обычный россгострах страхуешь КАСКО со всем штатным без всякого "должно быть", нормальные условия и умеренные цены...
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Рекомендую Югорию (государственная СК). Мне страховка стала 17737 руб. 60 коп. Сигнализацию не ставил, ограничений по ночлегу нет, правда у меня стаж более 10 и покупал авто за 264 т. р.
  • 0

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
В гострахе примерно столько же, но все зависить от стажа и от стоимости...
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Сегодня краем уха слышал интервью по ТК РОССИЯ, о будто-бы существующем чёрном списке, в котором страховые компании, обречённые на банкрот или на отзыв лицензии. У кого есть инфа поконкретнее?
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Сегодня краем уха слышал интервью по ТК РОССИЯ, о будто-бы существующем чёрном списке,
в котором страховые компании, обречённые на банкрот или на отзыв лицензии.
У кого есть инфа поконкретнее?

Смотри тут: http://www.insurpoli.../blacklist.html и тут: http://www.rosinvest.com/news/566618/
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных