Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Где страховать Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Чисто теоретически, в случае банкротства страховой компании, ее обязательства перед клиентами ложаться на плечи союза страховщиков))) Так что ТЕОРЕТИЧЕСКИ клиенты не должны пострадать в связи с неудачно сложившейся деятельностью компании))) Практически: не забываем, что живем в России и ни государство, ни коммерческие организации не любят вспоминать, что граждане тоже имеют какие-то права )))

Чисто теоритически и чисто по ОСАГО. Но никак не по КАСКО.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Как-то мало у нас отзывов :) За выходные надо застраховать по КАСКО свою красавицу, а я даже не знаю где и как лучше  :-[ Осаго оформлено в МАКCе 3 мес назад, тогда же посчитали КАСКО 36 000 с учетом того, что мне до 22 лет и правам до 1 года. Компании доверяем уже много лет и рынок не мониторим, отсюда вопрос в том, 36 тыс это много или мало? И интересно, успели ли вырасти тарифы... ???

страховая Макс г...но,  в Питере не имеет нормальных свяхей с диллерами, машины делают в Хач сервисе!!!!!

МАКС по  решению суда, обязан мне перечислить деньги!!  :)) суд длился более полугода!!!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
на данный момент тоже не самая лучшая страховая РОСГОССТРАХ!!!! говорят опа полная, какие либо выплаты только через суд!!!  но такое условие банка на первый год страхования!!  КАСКО +ОСАГО мне обошлось 36400 с учетом что до трех лет стажа, млин, не хватило месяца!!!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
ограничения по сигналке, ночлегу отсутствует!! также на стоимость не влияет  кол. людей вписанных в полис!!!
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений

на данный момент тоже не самая лучшая страховая РОСГОССТРАХ!!!! говорят опа полная, какие либо выплаты только через суд!!!  но такое условие банка на первый год страхования!!  КАСКО +ОСАГО мне обошлось 36400 с учетом что до трех лет стажа, млин, не хватило месяца!!!

Не знаю как где, а в Липецке РГС платит стабильно, За одним огромным минусом - ну очень сильно занижают. Приходиться идти в суд, примерно через 3 месяца на руках исполнительный лист и РГС в течение 5 дней по нему доплачивает.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
в Питере таже ерунда!!! так ведь это же сроки, а если повреждение такое , что эксплуатировать ТС незя, или невозможно!!???  ПЕШЕХОД на долго!!! >:( :o :-\
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
To akvart! Павел привет! Вопрос к тебе как к юристу: Выбираю СК  для приобретения полиса КАСКО. В диалоге все агенты интересуются, а были ли случаи дтп при предыдущих страхованиях? Если умалчивать правду по этому вопросу, чем может аукнуться?
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
пРИВЕТ GLUSHAK! если у вас нет единой базы ДТП, то скорее всего не будет проблем (например у нас в Липецке существует организация, которая всем страховым (которые спрашивают) предоставляет инфу были ли дтп и по чьей вине, в какой страховой люди застрахованы). Если же страховая узнает что была выплата (например путем запроса в твою старую страховую) то они могут инициировать расторжение договора (признание недействительным) ввиду введения в заблуждение относительно ранее имющихся страховых случаев, что как известно влияет на страх. тариф. Причем как обычно такие процессы происходят, когда у тебя наступил страх. случай, они начинают ковыряться и выяснять. С другой стороны надо смотреть внимательно заявление на страхование, когда ты будешь страховаться, если там будут вопросы, типа были ли страх случаи, выплаты в других компаниях, то сам понимаешь, если ответить нет, значит ты ввел в заблуждение, если же нет таких вопросов, то значит они сами Л-и, и ты их не вводил в заблуждение (ведь они не спрашивали) и суд им не поможет. С третьей стороны, я пока не слышал чтобы (даже у нас при имеющихся базах данных) каждый день признавали договоры Каско недействительными, а вот по ОСАГО есть такая практика. Учитывай что у Вас очень маленький город. Чисто по житейски -  я каждый год страхуюсь в одной и той же компании, каждый год у меня что-то случается, но имея хорошие отношения, мне не повышают тариф и всегда платят, понимаешь о чем это я. Удачи!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а меня даже не спросили!!! а страховой случай имел место причем ТОТАЛ!!! выплата по полной!!!! :P
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Сегодня говорил со страховым агентом РГС - непробиваемая леди. Машине 22 дня как купил, а хочет содрать, как за б/у. Мол, год выпуска 2008 - значит не новая. Буду искать друю фирму. Кстати, ни у кого с подобным проблем не возникало? Народ то в 2009-м покупает авто 2008-го.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных