Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Где страховать Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
akvart - СПАСИБО!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я со страховкой попал, так попал... Никто не хочет страховать машину, как новую. Все упираются, что программа запрашивает год выпуска. А он 2008-й. То есть, могут застраховать, как годовалую, типа бывшую в употреблении. А это намного больше, чем новая машина, и выплаты по страховым случаям меньше. Получается, что не всё, что дёшево "сердито". Отдав сумму чуть более 400 тыс. при покупке получаешь кучу накруток в дальнейшем. В общей сложности после уплаты всего на свете получается стоимость, как японца или корейца почти той же комплектации. М-да... попадалово... Всё-таки, может кто-то отпишется у кого страхование прошло удачно, как новой а не б/у-шной машины?
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
я страховалась прямо в банке где брала кредит!!! никакой речи о страховке машины как Б/У даже не шло!!! пробег зафиксирован, потверждения из салона ,что авто новый и никаких проблем!!! я в шоке, это чито тама у тебя за самоуправство в городе!!!! полный беспредел!!!! >:( ни о чем таком в Питере и близко не слышала!!! :-\
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Наконец-то застраховал! Как я и писал, все конторы соглашались страховать, как б/у. Пришёл в Росгосстрах. Те тоже вначале склоняли к б/у. После созванивались с "верхом". Там согласились, что новая. Но насчитали... В нескольких вариантах. Самая дешёвая, они оплачивают не по фактической стоимости деталей и работ, а по тем, которые у них осреднённые в их справочнике. И за такое запросили около 28000. А если я буду ремонтировать у дилера с его ценами, то около 34000. Пошёл в Ингосстрах. У тех даже и вопросов по б/у не возникало, т.к. в компе стоит "правильная" программа, в которую кроме года выпуска указываются и пробег (да или нет) и дата покупки в салоне. Всё это чудо по максимуму обошлось 26500, а не 34000, как в созвучной конторе. Плюс практически во всём СНГ у них филиалы имеются и не нужно дополнительно страховать на границе. Это меня волнует, т.к. летом в Хохляндию. А с другими страховщиками... нет, нельзя желать плохого... Только представляете себе выражение лица клиента, когда он сразу после новогоднего бодуна в 2010 году купит в салоне автомобиль, а страховщик ему будет доказывать, что он выпущен в прошлом, 2009-м, т.е. позавчера, следовательно - б/у.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Мне ОСАГО и КАСКО в РЕСО насчитали почти 46 тысяч!Чуть со стула там не упал!!! В МСК у меня около 25т!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Мне ОСАГО и КАСКО в РЕСО насчитали почти 46 тысяч!Чуть со стула там не упал!!! В МСК у меня около 25т!

У Вас, в Москве, выбор побольше, а у нас сидит чудак на чудаке и чудаком погоняет! Если мозгов не прибавится - останутся без клиентов.

[mod]Тсс, не нужно так эмоционально ругаться[/mod]
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
немного в тему, 5 минут расслабухи, надеюсь админы не обидятся
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
жесть ))) но решили не удалять )))
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

жесть ))) но решили не удалять )))

пасиб!!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

link_141

link_141

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
КАСКО в ВТБ Страхование. Обошлось в 30 тр. Брал рассрочку платежа на 3-и месяца, если без рассрочки 28тр. По поводу что машина 2008г. проблем не было.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)