Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Где страховать Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Пришёл щас домой,а у меня на автоответчике сообщение,что подходит срок по КАСКО и что моя компания "Спасские Ворота",теперь переименовали в"Ростра",а также насчитали мне по КАСКО на второй год 18607руб.,первый год была 19906руб.,при стоимости машины 331760руб.,на следующей недели поеду продлевать.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Пришёл щас домой,а у меня на автоответчике сообщение,что подходит срок по КАСКО и что моя компания "Спасские Ворота",теперь переименовали в"Ростра",

мНЕ кажется что это развод, насчет переименования, потому как у нас в Липецке работают обе компании отдельно, скореевсего туда ушел менегер и тянят за собой базу клинтскую. В общем проверь на сайте указанных компаний инфу. кстати у нас Спас ворота одна из самых говеных компаний.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У нас "Спасские ворота" всегда были в авторитети у автомобилистов,я с этой компанией с первых дней введения ОСАГО,хотя у меня ТФУ,ТФУ,ТФУ,не было,но у моих знакомых и не однократно,с этой компанией все нормально,мне знакомые и до этого говорили что они переехали,а про другое названия я как-то выехал,теперь вспомнил,может ты прав,что тянут за собой клиентуру,но тогда со Спаских Ворот,тоже звоночек должен поступить,главное мне выгодно в цене,ведь у меня максимальная скидка в этой компании,а моё ОСАГО 1430руб.,правда в этом году подорожает,скажим для других,токая КАСКО обойдётся примерно 27т.р.,ОАСГО примерно 1900руб.,а инфу по ним ,я обязательно пробью.Спасибо.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня всё прояснилось по КАСКО,но появились сомнения.Моя любимая страховая компания Спаские ворота,, с кем я 5лет,не поменяла названия,а всем дружным колективом перешли в Ростра и остались по прежниму алресу,а ворота переехали в другой офис и у них новый персонал,новые Ростровцы,мне пояснили,что ворота на грани развала,что с выплатами у них проблемы и т.д.,но к сожелению они не могут меня застроховать,так как со Сбербанком где я кредитовался нет соглашения,но подскозали,что в воротах лучше не строховаться,а лучше попробывать в ВСК или в Согласие,да я в у них в Рстре сделал гражданку за 1385руб.(моя скидка осталась),я отправился в Согласие заключать договор,они мне всё подсчитали,учли стаж и вышло почти 25000руб,но у мнея с собой было 24500руб.и перенесли на завтра когда я приду с деньгами,а КАСКО они мне подготовят,но я до этого настроился на 7000руб. платить меньше,вот меня жаба и душит,стоит мне у них страховаться или есть смысл застроховаться в Вворотах или ещё где нибудь.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Сегодня всё прояснилось по КАСКО,но появились сомнения.Моя любимая страховая компания Спаские ворота,, с кем я 5лет,не поменяла названия,а всем дружным колективом перешли в Ростра и остались по прежниму алресу,а ворота переехали в другой офис и у них новый персонал,новые Ростровцы,мне пояснили,что ворота на грани развала,что с выплатами у них проблемы и т.д.,но к сожелению они не могут меня застроховать,так как со Сбербанком где я кредитовался нет соглашения,но подскозали,что в воротах лучше не строховаться,а лучше попробывать в ВСК или в Согласие,да я в у них в Рстре сделал гражданку за 1385руб.(моя скидка осталась),я отправился в Согласие заключать договор,они мне всё подсчитали,учли стаж и вышло почти 25000руб,но у мнея с собой было 24500руб.и перенесли на завтра когда я приду с деньгами,а КАСКО они мне подготовят,но я до этого настроился на 7000руб. платить меньше,вот меня жаба и душит,стоит мне у них страховаться или есть смысл застроховаться в Вворотах или ещё где нибудь.

В Ингосстрахе, в Гута-страховании не интересовался?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Нет,но в Ингострах думаю заехать пообщаться.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
не советую страховать в Согласии, проблемы с определением размера ущерба и куча придирок в случае страх.случая. в ВСК всё зависит от коллектива, но внимательно читай правила! Ростра сейчас активно развивается, но это как раз настораживает, потому как Русская страховая компания, Зенит, тоже резко росли, а потом пропали. Ингосстрах хорошая компания. У меня застрахована в УралСибе, не бывает проблем.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
У меня с ВСК никогда не было проблем. Быстро оценивали, быстро выплачивали. И вообще компания крупная и надежная.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
По интернету послал запрос в 2-страховые компании, это ВСК и Ингосстрах,вчера мне все позвонили,как Я уже говорил что машину брал за 332760руб. и застраховал в Спасских воротах за 19906руб.,в Согласии за второй год страхования машину оценили 280 с хвостиком т.р. и КАСКО 24950руб,в ВСК оценили 290 с хвостиком т.р.и КАСКО 21750руб,в Ингострах 260 с хвостиком т.р. и КАСКО 19850руб.Сегодня дооборудовал машину сигналкой,до этого была только штатная,но она прокотила при страхование,а в понедельник где нибудь застрахуюсь.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
На ближайший год,для себя закрываю тему,сегодня застраховался в Ингосстрахе за 19460руб.,заинтересовало то что КАСКО действует в России,Украине,Белоруссии и Казахстане,в Спаских воротах такой инфы я не нашёл,а тут прям пометка:территория страхования.Думаю сделал правельный выбор,так как компания уже 60лет и по таму году заняла первое место среди компаний,это мне там так сказали.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных