Перейти к содержанию

Где страховать Geely?


Гость Alex87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

  Второй год страхуюсь в ОСАО  "РЕСО-Гарантия".

Прошлый год КАСКО обошлось в 24 т.р., в этом - 20 т.р. ОСАГО - 1430р. Этот год принёс пару нехороших сюрпризов. Один пендос рассыпал по дороге щебёнку, а другой в этом месте пошёл на обгон, в результате весь левый борт и лобовое стекло в мелких сколах. Затем на стоянке, паркуясь, незаметил поваленный столбик в итоге задний фонарь и бампер. По всем этим случаям мне выплатили страховку которой вполне хватило для ремонта, в милицию и ГИБДД я не обращался. Хотя в будущем буду их привлекать и всем советую, т.к. без обращения в органы до 15 т.р. (дали побольше ), а если есть документ из милиции или ГИБДД то полная стоимость ремонта и з/ч.

 

Ни гвоздя, ни жезла и по зелёному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

РЕСО-гарантия - одна из самых позорных компаний:

- как минимум грубое отношение к клиентам при оформлении убытков

- занижение стоимости ущерба (считают ущерб в Москве, неизвестно по каким расценкам)

- ищут любую мелочь, лишь отказать в выплате

- цены не самые низкие

это всего лишь несколько факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСО-гарантия - одна из самых позорных компаний:

- как минимум грубое отношение к клиентам при оформлении убытков

- занижение стоимости ущерба (считают ущерб в Москве, неизвестно по каким расценкам)

- ищут любую мелочь, лишь отказать в выплате

- цены не самые низкие

это всего лишь несколько факторов

 

Смею заметить, что в РОСГОССТРАХЕ такой же подход.

Если Вы имели ввиду выплату Вам как потерпевшему от ответчика застрахованного в РЕСО-ГАРАНТИЯ, не спорю, всё может быть. Но я имел ввиду случаи собственной невнимательности или чьей-то. То есть ответственность по КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСО-гарантия - одна из самых позорных компаний:

- как минимум грубое отношение к клиентам при оформлении убытков

- занижение стоимости ущерба (считают ущерб в Москве, неизвестно по каким расценкам)

- ищут любую мелочь, лишь отказать в выплате

- цены не самые низкие

это всего лишь несколько факторов

 

Аkvart, вы так судите на основе личного опыта? Просто на днях планирую страховаться именно там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСО - самая серьезная, крупная, надежная компания. По крайней мере, можно быть в 100% уверенности, что не на..бут!

Мой батя и брат всю жизнь только там и страхуются, с выплатами проблем никогда не было. А по поводу грубости - просто бред. Да они облизывают, что аж стыдно становится. Готовы домой к тебе приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, что в РОСГОССТРАХЕ такой же подход.

Если Вы имели ввиду выплату Вам как потерпевшему от ответчика застрахованного в РЕСО-ГАРАНТИЯ, не спорю, всё может быть. Но я имел ввиду случаи собственной невнимательности или чьей-то. То есть ответственность по КАСКО.

 

бОЮСЬ ВАС расстроить, но проблемы с выплатами были именно по КАСКО

 

Аkvart, вы так судите на основе личного опыта? Просто на днях планирую страховаться именно там!

 

Опыт собственный, до сих пор сужусь, угораздило папу там застраховать тачку, (А я как раз работал в компании которая судилась ними по поводу недоплаты и они наверное решили так мне отомстить (разве это нормальный подход к клиенту?), и нескольких клиентов.

 

Хочу заметить что может быть в Москве и нет таких проблем, но к сожалению Москва периферию считает быдлом и отношение соответствующее, которое даёт направление местным работникам компании идти таким же хамским путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКулю застраховал в энего горант . говорят новая кантора КАСКА вышла 20,5т.р ОСАГА =2,2т.р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКулю застраховал в энего горант . говорят новая кантора КАСКА вышла 20,5т.р ОСАГА =2,2т.р

 

Чего то подозрительно дешёвое Осаго. Цены на него устанавливает государство и чтобы Осаго было в 2 раза дешевле, врятли.

Я за Осаго плачу около 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого образца бланки распродают!Ну нет на 94 лошади 2,200 страховки и на одну кобылу -нет.Паровозик -проверь подлинность и Осаго тоже.У меня в декабре при стаже 10 лет и при повышении цен на 70% -самую дешевую нашел-Югорию-28 и 4,400.Ас января еще на 30% повысили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...