Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Где страховать Geely?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

На ближайший год,для себя закрываю тему,сегодня застраховался в Ингосстрахе за 19460руб.,заинтересовало то что КАСКО действует в России,Украине,Белоруссии и Казахстане,в Спаских воротах такой инфы я не нашёл,а тут прям пометка:территория страхования.Думаю сделал правельный выбор,так как компания уже 60лет и по таму году заняла первое место среди компаний,это мне там так сказали.

Счастье то какое подвалило! ;)
Поздравляю! :)
А что, вторая сигналка для ингосстраха обязательна? :-[
Тоже к ним думаю занырнуть.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

На ближайший год,для себя закрываю тему,сегодня застраховался в Ингосстрахе за 19460руб.,заинтересовало то что КАСКО действует в России,Украине,Белоруссии и Казахстане,в Спаских воротах такой инфы я не нашёл,а тут прям пометка:территория страхования.Думаю сделал правельный выбор,так как компания уже 60лет и по таму году заняла первое место среди компаний,это мне там так сказали.

Счастье то какое подвалило! ;)
Поздравляю! :)
А что, вторая сигналка для ингосстраха обязательна? :-[
Тоже к ним думаю занырнуть.

По сигналке точно не могу сказать,но я предположил что могут проверить,а штатная может не прокатить,но они не проверяли,но при оформление отметили что имеется в машине.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Понял. спс.ОСАГО у них дорого говорят.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
в Согласии у нас в Питере дорого, страховала Вижн, в РосГос страхе, вышло на 6 тыс р дешевле, чем в Согласии и никакого доб оборудования.... :P
  • 0

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Страховал в "Согласии" за чуть меньше 20000 руб. (включено в кредит). Но там если выкупать франшизу, то еще + 6000 руб., ато иначе если ущерб < 15000 руб., то ничего не выплачивают.
  • 0
Изображение

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Всем доброго дня.   Второй год страхуюсь в ОСАО  "РЕСО-Гарантия". Прошлый год КАСКО обошлось в 24 т.р., в этом - 20 т.р. ОСАГО - 1430р. Этот год принёс пару нехороших сюрпризов. Один пендос рассыпал по дороге щебёнку, а другой в этом месте пошёл на обгон, в результате весь левый борт и лобовое стекло в мелких сколах. Затем на стоянке, паркуясь, незаметил поваленный столбик в итоге задний фонарь и бампер. По всем этим случаям мне выплатили страховку которой вполне хватило для ремонта, в милицию и ГИБДД я не обращался. Хотя в будущем буду их привлекать и всем советую, т.к. без обращения в органы до 15 т.р. (дали побольше ), а если есть документ из милиции или ГИБДД то полная стоимость ремонта и з/ч. Ни гвоздя, ни жезла и по зелёному. 
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
РЕСО-гарантия - одна из самых позорных компаний: - как минимум грубое отношение к клиентам при оформлении убытков - занижение стоимости ущерба (считают ущерб в Москве, неизвестно по каким расценкам) - ищут любую мелочь, лишь отказать в выплате - цены не самые низкие это всего лишь несколько факторов
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

РЕСО-гарантия - одна из самых позорных компаний:
- как минимум грубое отношение к клиентам при оформлении убытков
- занижение стоимости ущерба (считают ущерб в Москве, неизвестно по каким расценкам)
- ищут любую мелочь, лишь отказать в выплате
- цены не самые низкие
это всего лишь несколько факторов

Смею заметить, что в РОСГОССТРАХЕ такой же подход.
Если Вы имели ввиду выплату Вам как потерпевшему от ответчика застрахованного в РЕСО-ГАРАНТИЯ, не спорю, всё может быть. Но я имел ввиду случаи собственной невнимательности или чьей-то. То есть ответственность по КАСКО.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

РЕСО-гарантия - одна из самых позорных компаний:
- как минимум грубое отношение к клиентам при оформлении убытков
- занижение стоимости ущерба (считают ущерб в Москве, неизвестно по каким расценкам)
- ищут любую мелочь, лишь отказать в выплате
- цены не самые низкие
это всего лишь несколько факторов

Аkvart, вы так судите на основе личного опыта? Просто на днях планирую страховаться именно там!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
РЕСО - самая серьезная, крупная, надежная компания. По крайней мере, можно быть в 100% уверенности, что не на..бут! Мой батя и брат всю жизнь только там и страхуются, с выплатами проблем никогда не было. А по поводу грубости - просто бред. Да они облизывают, что аж стыдно становится. Готовы домой к тебе приехать...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных