Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Cross или emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Conker

Conker

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Всем привет!
Дорогие форумчане помогите определится с выбором.
В самом начале думал брать Cross, но почитав форум узнал о некоторых недоработках кросса (стойки, "косяки" черкесской сборки, сложность с поиском зимней резины и т.д по мелочи) решил посмотреть в сторону Emgrand. Судя по рекламным роликам и отзывам машина выше по качеству и комфорту да и пока особых "косяков" по ней не было выявлено.
Какая из этих машин будет лучшее для начинающего водителя ?
Да и что бы вы сами выбрали ?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Недавно взял Кросса. Косяков пока нет. Натренировались черкесы на братьях наших старших. Единственный минус - стойки. Но кто водит аккуратно и это не проблема. Лично мне седаны не нравятся. Кросс более компактный, юркий. Резины 185/65/15 навалом.
  • 0
Тагил рулит

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
Emgrand ? переплачивать 100к за багажник и климат контроль ? пффф

ну на любителя
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Emgrand ? переплачивать 100к за багажник и климат контроль ? пффф

ну на любителя

сорри, а кросс сколько стоит?
емгранд к декабрю вроде хетч обещают
  • 0

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Всем привет!
Дорогие форумчане помогите определится с выбором.
В самом начале думал брать Cross, но почитав форум узнал о некоторых недоработках кросса (стойки, "косяки" черкесской сборки, сложность с поиском зимней резины и т.д по мелочи) решил посмотреть в сторону Emgrand. Судя по рекламным роликам и отзывам машина выше по качеству и комфорту да и пока особых "косяков" по ней не было выявлено.
Какая из этих машин будет лучшее для начинающего водителя ?
Да и что бы вы сами выбрали ?

Привет!!! ИМХО для начинающего наверно кросс, емгранд - прикольный конечно корабль, для большого города неплохой вариант.
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Тут сложно сказать... Для начинающего водителя наверное Кросс, поскольку он покороче, но что мне в нем не нравится (единственное наверное) так это то, что приборка посередине и свернута соответственно в сторону водителя. Кому-то это наоборот удобно и нравится, но я например привыкла к стандартному расположению приборной панели)
Емгранд, как тут правильно уже заметили - корабль, большая и довольно массивная машинка, но не смотря на это маневренная. Как новоиспеченный владелец могу сказать, что машинка стоящая.

Думаю тут стоит выбирать по цене и по удобству непосредственно для водителя. Приехать в салон и посидеть в этих двух машинах или даже пройти тест-драйв на обеих.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Насчёт расположения панели приборов-бред.Ни к чему привыкать не надо,просто панель на Кроссе удобнее для восприятия и контроля и этим всё сказанно.Переплачивать за Эмгранд смысла нет никакого,кстати его тоже собирают в Черкесске.Кросс-машинка небольшая,верткая и весьма вместительная.Чем Эмгранд лучше?Да ничем.Смотрел седан,ну по мне-гроб на колёсах.А двигатель 1,5 на нём-просто прикол,а с нормальным движком 1,8 цена уже совсем не айс.И не надо другим сказки рассказывать про неторопливую и размеренную езду на движке 1,5,сам лично проехался-динамика вообще никакая.
  • 0
Изображение

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)
Лично мне не нравится панель по центру, а динамика и внешний вид Эмгранда очень нравится)
Я потому и предложила человеку самому поехать в салон и оценить и ту и другую машину и сделать выбор для себя по всем критериям, включая цену.

И заметьте, я не сказала ни единого слова против Кросса в пользу Эмгранда, а написала всего лишь свою точку зрения, оставив выбор за человеком  :)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Сейчас Кросс и завтра ещё забираю Эмгранд, сложно сказать какая из них лучше, мне нравятся обе, одна за городом дороги не выбирает, а другая по улицам города солидней смотрится.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Согласен с  Al-nis, у каждой машины своя цель и своя аудитория!  я Кросса взял так как в твери дорог НЕТ, а езжу преимущественно один-  мне достаточно его!!!
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных