Перейти к содержанию

Cross или emgrand


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто выскажу свое мнение: мне внешне очень нравится Эмгранд. Я считаю, у него экстерьер однозначно лучше абсолютно всех бюджетных иномарок, он мне внешне даже больше нравится, чем Toyota Camry последнего поколения. Но двигатель 1,5 литра для этой машины все-таки слабоват. Хотя, не это главное. В свое время я также выбирал между Geely MK и Geely Vision. В пользу MK была компактность и доступность, в пользу Vision более удачный внешний вид, более удобный и просторный салон и багажник и более мощный двигатель. В итоге сейчас через 3,5 года понимаю, что лучше бы я взял чуть побольше кредит и выбрал Шеви Ниву. Для наших дорог, когда зима, снег, лед и нечищенные дворы - самое то. Редко где удается реализовать мощностной и скоростной потенциал от двигателя 133 л.с. по нашим дорогам, а вот потенциал от полного привода пригодился бы и не раз. Но это все мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SiTiS,неплохо сказанно.Но сколько людей,столько мнений.У меня шеф не так давно приобрёл БМВ Х5 и рассказывает,что недавно сделал чип-тюнинг.Ему 55 лет,совсем не гонщик.И на мой недоуменный вопрос на хрена,если лошадей и так от рождения до кучи?Его ответ: Динамика слабовата :))

А так как верно заметил  pretorean,вся тема-вброс овна на вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то топик  быстро начал разрастаться .

Поразмыслив и все взвесив решил заказать Cross'а. Конечно первую машину наверно лучше было бы взять какую-нибудь девятку, но хочется какого-то минимального комфорта и иномарку  :)). Да и считаю, что китайские автомобили за свои деньги это оптимальное решение цена/качество.

 

Решил брать кросса по след. причинам:

1. Кросс меньше по размеру, что удобней в городе, обладает большим дорожным просветом, что хорошо за городом, кузов хетч с рейлингами. Так что думаю это довольно универсальная машина.

2. По эмгранду пока еще мало информации в русском интернете, а по кроссу есть как минимум 3 человека из Екатеринбурга на этом форуме которые  давно владеют машиной.

3. Машину собираюсь брать на 3-4 года, поэтому надеюсь что за этот срок китайцы выпустят более совершенные модели за доступные цены.

 

Пока что определяюсь с автосалоном.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Conker, хороший выбор, особенно для первой машины) Я бы тоже как первую машину (если бы брала новую) выбрала бы Кросса, однозначно  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KotVadim,насчёт двигателя ты прав,меня тоже ввели в заблуждение.Машинка черкесска,признаю.Ладно,не буду больше спорить,смысла нет.Ты ездишь на Эгранде,я на Кроссе и оба мы довольны своим выбором.Ни гвоздя нам,ни жезла :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loki6

Ты ездишь на Эгранде,я на Кроссе и оба мы довольны своим выбором.
И то правда.

А Conker'а поздравляю с выбором, порой выбор сделать труднее чем саму покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти споры и разговоры о комфорте, мощности, безопасности, маневренности машины, тест-драйвах и прочей ерунде, когда идет речь о покупке авто, - полная хрень. Это все для каких нибудь зажравшихся европейцев, у которых есть деньги и они выбирают из нескольких машин одинаковых классом. У нас в России берут то на что хватает денег. Я бы тоже может быть взял Эмгранд, да 100 тыщ лишних не оказалось. И как я понимаю раз мы все на этом форуме, то это проблемам не у меня одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже может быть взял Эмгранд, да 100 тыщ лишних не оказалось. И как я понимаю раз мы все на этом форуме, то это проблемам не у меня одного.

въяблачко. мне пару лямов не хватает на машину мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про скорость в Москве вопрос хороший. Пришло мне тут 3 подряд штрафа по 300 р за 82 км/ч на Волоколамке. Теперь езжу по правилам :) А камер будет только больше. Запас мощности конечно нужен, но погонять по Москве проблематично из за пробок, а теперь еще и дорого ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про скорость в Москве вопрос хороший. Пришло мне тут 3 подряд штрафа по 300 р за 82 км/ч на Волоколамке. Теперь езжу по правилам :) А камер будет только больше. Запас мощности конечно нужен, но погонять по Москве проблематично из за пробок, а теперь еще и дорого ;)

 

 

У меня корешу пришло всего одно письмо радости, но когда приехал в ГАИ оплачивать, то выдали еще пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...