Перейти к содержанию

Cross или emgrand


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

admin,у меня до работы 10 минут езды,причём пять разных маршрутов,включая дворы.Все эти маршруты я проезжаю очень быстро.Согласен,что тем,кому надо в центр,те в пробках можно сказать и живут.Я в них тоже регулярно попадаю,но всегда стараюсь найти пути объезда.А те,кто тупо едут по одному из крупных московских шоссе,те всегда будут стоять в пробках,тут без вариантов.А письма счастья-это один из атрибутов нашего времени,но у меня по основному маршруту их пока нет,где-то навигатор предупреждает.но если попал,то буду платить.Но превышать всё равно буду,если будет возможность,мне главное приехать вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да чего то эти "письма радости" сдерживают от нарушений пока снова не поедешь.

У меня например так :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. А пораньше не пробывал выходить? Может и нарушать не придется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например,если выезжать пораньше на работу,и с работы домой не торопиться,так смысла уезжать с работы почти нет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,а смысл?Ради чего?Приехать на час раньше и поиграть в какую-нибудь игрушку на компе?Или тупо побродить по помещению?Или просто проехать весь маршрут,тщательно соблюдая ПДД и потом целый час наслаждаться своей правильностью?Евгений,вы меня извините,но я своим небольшим превышением скорости никак не мешаю другим участникам дорожного движения,а на желания и требования ГАИ мне глубоко фиолетово и сильно параллельно.Я соблюдаю правила трёх Д и грубо не нарушаю ПДД и мне этого вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то топик  быстро начал разрастаться .

Поразмыслив и все взвесив решил заказать Cross'а. Конечно первую машину наверно лучше было бы взять какую-нибудь девятку, но хочется какого-то минимального комфорта и иномарку  :)). Да и считаю, что китайские автомобили за свои деньги это оптимальное решение цена/качество.

 

Решил брать кросса по след. причинам:

1. Кросс меньше по размеру, что удобней в городе, обладает большим дорожным просветом, что хорошо за городом, кузов хетч с рейлингами. Так что думаю это довольно универсальная машина.

2. По эмгранду пока еще мало информации в русском интернете, а по кроссу есть как минимум 3 человека из Екатеринбурга на этом форуме которые  давно владеют машиной.

3. Машину собираюсь брать на 3-4 года, поэтому надеюсь что за этот срок китайцы выпустят более совершенные модели за доступные цены.

 

Пока что определяюсь с автосалоном.

 

 

 

 

Желаю удачи в выборе салона. На счет Кросса - правильное решение. Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первая машина, то не важно какая. Главное чтобы денег хватало на нее и на КАСКО. ИМХО. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первая машина, то не важно какая. Главное чтобы денег хватало на нее и на КАСКО. ИМХО. :)

И на бензин  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...