Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Абрис Авто

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Денис В.

Денис В.

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Кто приобретал Geely в Абрис Авто  г. Москва сажите пожалуйста Ваше мнение о данной компании.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

basegodoff

basegodoff

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Доброго времени суток! Приобрел вчера (18.08.2012) кросса в Абрис Авто (название улицы точно не помню, (я сам не местный =) помню только 2-й верхний проезд или что-то такое). Мне нужно было за день всё сделать и купить и уже уехать на авто. Заранее договаривался в Юнимоторс. Сказали, что зарезервировали авто (и без допов), однако, когда я позвонил уточнится - оказалось, что она не зарезервирована, и допов стоит уже, что общая цена 445000... во других салонах не было либо нужного цвета, либо птс... последним салоном в списке был абрис авто... я уже и не надеялся! Сказали, что есть только в комплектации люкс (я хотел комфорт ибо финансы не безграничны), однако менеджер Илья сказал, что они могут продать мне её по старой цене за 395.000 р.!!! Это всего на 6!!! тысяч меньше, чем комфорт на данный момент! Однако, честно сказал, что необходимо приобрести допов на 35 т.р. Это, в принципе меня устроило, т.к. хотел сразу и сигналку и коврики и защиту и т.д и т.п. В салон приехал к 12, уехал в 15 часов. (сделали расширенную предпродажку т.к. ехать очень далеко (1307 на одометре и это я вчера только выехал из салона с 4 км пробега =). Обслуживание отличное, после проплаты денег за авто никто о тебе не забывает. Илья сам выгнал нам машинку из предпродажки, помог упаковать защиту картера, чтобы не повредить салон (допы я забрал с собой, т.к. хотел до час пика из Москвы выехать).
З.Ы. Пока ехал до дома машинка прошла обкатку, теперь дождаться ТО-0 и всё, можно использовать в обычном режиме)!
Так что теперь и я Кроссовод!!!
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Доброго времени суток! Приобрел вчера (18.08.2012) кросса в Абрис Авто (название улицы точно не помню, (я сам не местный =) помню только 2-й верхний проезд или что-то такое). Мне нужно было за день всё сделать и купить и уже уехать на авто. Заранее договаривался в Юнимоторс. Сказали, что зарезервировали авто (и без допов), однако, когда я позвонил уточнится - оказалось, что она не зарезервирована, и допов стоит уже, что общая цена 445000... во других салонах не было либо нужного цвета, либо птс... последним салоном в списке был абрис авто... я уже и не надеялся! Сказали, что есть только в комплектации люкс (я хотел комфорт ибо финансы не безграничны), однако менеджер Илья сказал, что они могут продать мне её по старой цене за 395.000 р.!!! Это всего на 6!!! тысяч меньше, чем комфорт на данный момент! Однако, честно сказал, что необходимо приобрести допов на 35 т.р. Это, в принципе меня устроило, т.к. хотел сразу и сигналку и коврики и защиту и т.д и т.п. В салон приехал к 12, уехал в 15 часов. (сделали расширенную предпродажку т.к. ехать очень далеко (1307 на одометре и это я вчера только выехал из салона с 4 км пробега =). Обслуживание отличное, после проплаты денег за авто никто о тебе не забывает. Илья сам выгнал нам машинку из предпродажки, помог упаковать защиту картера, чтобы не повредить салон (допы я забрал с собой, т.к. хотел до час пика из Москвы выехать).
З.Ы. Пока ехал до дома машинка прошла обкатку, теперь дождаться ТО-0 и всё, можно использовать в обычном режиме)!
Так что теперь и я Кроссовод!!!

Как раз обнаружил что сий СТо находится неподалеку от меня... Оценю при случае может.

Что-то я не понимаю вашей математики :)

395 + 35 не равно 445 :)
да и... 35 штук за сигналку, коврики и защиту картера В САЛОН тоже многовато :)
  • 0
Изображение

basegodoff

basegodoff

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Юнимоторс --- 445000... абрис авто --- 395.000 р.

:)
В юнимоторсе вместо обещанного пустого комфорта за 389000 предложили только комфорт с допами общейц суммой 445000
а в абрис авто предложили люксури за 395000. а допов я еще по мелочи не указал, типа огнетушителей, аптечек, брызговиков и т.д. хотя конечно понятно, что там всё дороже, чем можно просто в автомагазине купить, но уж фиг с ним. =)
  • 0
Изображение

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Классический диллер. Допы минимум на 35 тысяч впихивают. Все акции что у них всегда указаны на сайте - замануха, гарантировано не действуют. Сигналку сделали, не установили датчик удара как бы забыли, зато денег 13 тыс. срубить не забыли.
В общем как и говорил выше классический диллер, ничего нового. Не рекомендовал-бы.
  • 0
Изображение

АБРИС АВТО

АБРИС АВТО

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Здравствуйте всем!

Компания АБРИС АВТО рада присоединиться к Geely-Club!
Отныне мы с вами  :) и с удовольствем ответим на все вопросы касательно автомобилей Geely их техобслуживания и ремонта.
Принимаеются также комплименты и обоснованная критика :)

С уважением,
Клиентская служба АБРИС АВТО 

• 0

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Здравствуйте всем!

Компания АБРИС АВТО рада присоединиться к Geely-Club!
Отныне мы с вами  :) и с удовольствем ответим на все вопросы касательно автомобилей Geely их техобслуживания и ремонта.
Принимаеются также комплименты и обоснованная критика :)

С уважением,
Клиентская служба АБРИС АВТО 

Приветствуем. Сегодня разбили переднее стекло и сняли видеорегистратор, Ваша сигнализация за 13 тысяч даже не пикнула которая была навязана допами...(Видимо датчик удара изначально отсутствовал или Вы забыли его поставить) Спасибо Вам за всё! Желаю скорейшего банкротства!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Везде пишут, перед тем как уходить снимайте и убираите из салона все вещи , которые могут привлечь воров. А если бы даже и пикнула и заорала, И ЧЕ??? Разбить стекло и вырвать регистратор 10 секунд. Ищи потом ветра в поле.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Везде пишут, перед тем как уходить снимайте и убираите из салона все вещи , которые могут привлечь воров. А если бы даже и пикнула и заорала, И ЧЕ??? Разбить стекло и вырвать регистратор 10 секунд. Ищи потом ветра в поле.

Ну знаешь если впаривают допы типа сигналки за 13 тыс. то она должна хотя бы работать? Иначе какой смысл?
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Ну знаешь если впаривают допы типа сигналки за 13 тыс. то она должна хотя бы работать? Иначе какой смысл?

Что помешало Вам проверить или попросить менеджера, при выдаче продемонстрировать работу сигнализации?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных