Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Абрис Авто

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

АБРИС АВТО

АБРИС АВТО

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Приветствуем. Сегодня разбили переднее стекло и сняли видеорегистратор, Ваша сигнализация за 13 тысяч даже не пикнула которая была навязана допами...(Видимо датчик удара изначально отсутствовал или Вы забыли его поставить) Спасибо Вам за всё! Желаю скорейшего банкротства!
[/quote]

Добрый день, Сергей!
Мы сожалеем, что так случилось!
Хотели Вам предложить приехать в наш дилерский центр для бесплатной диагностики системы охраны Вашего автомобиля и, возможно, ее ремонта или замены.

С уважением,
Клиентская служба
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Везде пишут, перед тем как уходить снимайте и убираите из салона все вещи , которые могут привлечь воров. А если бы даже и пикнула и заорала, И ЧЕ??? Разбить стекло и вырвать регистратор 10 секунд. Ищи потом ветра в поле.

Ну знаешь если впаривают допы типа сигналки за 13 тыс. то она должна хотя бы работать? Иначе какой смысл?

Что помешало Вам проверить или попросить менеджера, при выдаче продемонстрировать работу сигнализации?

Помешало-то что я впервые в жизни машину покупал. Хрен его знает как проверять датчик удара... :(
  • 0
Изображение

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Добрый день, Сергей!
Мы сожалеем, что так случилось!
Хотели Вам предложить приехать в наш дилерский центр для бесплатной диагностики системы охраны Вашего автомобиля и, возможно, ее ремонта или замены.

С уважением,
Клиентская служба

Спасибо за ответ, но с Вами я больше связываться не хочу, - Вы несерьезная компания.
Поясню почему: На момент покупки на сайте у Вас торчала акция и она каждый день обновлялась и дополнялась типа если Вы покупаете у нас до такого-то числа GEELY MK CROSS, то Вам причитается полный бак бензина, навигатор в подарок и ещё чего-то там. Когда я сказал менеджеру про это мне сказали это ерунда какая-то. Я попросил руководство его спросить он сказал они то же не собираются не скидок делать ни подарков.  Я говорю хорошо, так уберите с сайта информацию. Информация так и весела и даже обновлялась и дополнялась. Т.е. Вы ведете нечестную игру хотя я все сделал купил неработающие опции на 35 штук, оперативно оплатил полную сумму. ООО а вот она и акция она снова у Вас висит - http://www.geely-abr.../mk-cross/offer :-)) Пожалуйста уберите её не позорьтесь - это же ложь снова!!! Хватит обманывать людей!
Из всего перечисленного я поверю только что Вы "подарите" зимнюю резину, остальную писанину я запомнил на долго...
А Вашего полного бака мне хватило до ближайшей заправки около Вашего офиса в 1,5 км. Спасибо!
  • 0
Изображение

АБРИС АВТО

АБРИС АВТО

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Добрый день, Сергей!

Приносим свои извинения, за столь негативный опыт покупки автомобиля в нашем автосалоне!
Если мы все правильно поняли, Вы покупали автомобиль в комплектации Luxury черного цвета?!
Менеджер по продажи у Вас был Алексей?!
Данный менеджер по  продажам был уволен, т.к. на него участились жалобы со стороны клиентов нашего автосалона!!!
В свою очередь хотим сказать, что все акции, которые были и есть, на нашем сайте они действуют!
В качестве компенсации за данную ситуацию, можем предложить Вам пройти очередное ТО со скидкой (работы в подарок).

Руководитель отдела продаж
ООО "АБРИС АВТО"
Ждан Артем
  • 0

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 180 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Добрый день!
Скажите скоко будет стоить ТО - 10000 ?
  • 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

АБРИС АВТО

АБРИС АВТО

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Добрый день.
Стоимость работ по ТО 10 тыс. км составляет 2070 руб. До конца января в нашем дилерском центре действует специальная стоимость нормо/часа - 700 руб. В период действия данной акции стоимость работ по ТО для Вас получится в размере 1260 руб. Стоимость расходных материалов составляет 3700 руб.
Таким образом, полная стоимость ТО составит 4960 руб.
Также, мы настоятельно рекомендуем провести обслуживание (чистку и смазку) передних и задних тормозных механизмов. Данная операция в регламентное ТО GEELY не входит, стоимость составляет 990 руб.
Справочно: снятие/установка защиты картера 300 руб (если установлена на Вашем а/м).
Записаться к нам на обслуживание можно по телефону (495)287-08-87.

С уважением
руководитель сервиса
Михаил Алексюк.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Добрый день, интересует можно ли купить у вас, или через вас заказать, с завода диски на Geely Emgrand EC7:

1064001020 - R16
Изображение

и соответственно стоимость за штуку.
  • 0

Мой блог

АБРИС АВТО

АБРИС АВТО

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Добрый день. Данные колесные диски есть в наличии у поставщика. Стоимость составит 7500 руб. за штуку. Необходимо подъехать и внести предоплату. Срок поставки 3 - 4 дня.

С уважением,
отдел запасных частей
АБРИС АВТО
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
У вас сейчас на сайте акция: авто 2012 года на 20 т.р. дешевле. А на Emgrand EC7-RV акция распространяется?
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

АБРИС АВТО

АБРИС АВТО

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Здравствуйте, у нас новая акция:
Стоимость нормо-часа при прохождении ТО - 650 руб.!

Подробности по телефону 8 (495) 287-08-87 или в дилерском центре "АБРИС АВТО".
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных