Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Абрис Авто

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Был. Проходил ТО. В целом нравится. Но есть минус:
Нет стоянки внутри вообще. Меня выкинули на улицу (буквально), когда я приехал к ним с течью в топливной системе. Опечалили.
Зато починился у других =).
Мой совет - организуйте стоянку.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
9-го мая проходили ТО-10000, в сумме вышло на удивление мало - 4311,18 руб. дешевле всего по Москве. Можно со своими расходниками и маслами. Со стоянкой и правда грустно, но там центр, оно и понятно. Если ничего не изменится в худшую сторону, то следующее ТО, тоже будем у них проходить, + они ближе всего.
  • 0

Мой блог

serberg

serberg

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
Сейчас приобретаю Emgrand ec7 в данном салоне. Менеджер со мной работает по имени Александр. Когда позвонил в салон, на сайте была акция антикорозийка, парктроник, набор автомобилиста в подарок. Мне подтвердили и я поехал в салон знакомится с менеджером)))). Машинка у меня в кредит, по этому получается что я первый взнос вношу в июне, а остальную сумму банк переведет в июле, не смотря на это подарки остались, правда я хотел парктроник заменить на защиту картера, но мне отказали... Черты с ним)))
В общем машина приходит 3 июля и я еду смотреть.

Потом отпишу, сдержали ли они обещания по подаркам, ну и соответственно напишу как забирал.))) в общем ждите пополнения новеньким стальным luxury в нашем замечательно сообществе!

• 0
Изображение

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Гм. Если lux приобретаете, парктроник там штатно стоит. Они вам что, его в качестве допа пытаются втюхать? :)
  • 0

serberg

serberg

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
Нет- это не допы а подарки (бесплатно). Я знаю, что на люксах парктроник стоит и хотел по этому поменять его на защиту картера, но не получилось, хотя когда машину пойду смотреть (зазоры и остальное) то может договорюсь  :). Просто это общая акция на все Geely и скорее всего больше берут базовую версию и когда им предлагают парктроник, то решение в пользу покупки резко возростает  :))
  • 0
Изображение

maxdale

maxdale

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:2.0

когда машину пойду смотреть (зазоры и остальное) то может договорюсь

как все прошло? тоже буду приобретать Lux...
  • 0

serberg

serberg

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
Все прошло вот так: Машину забирал в пятницу, птс не привезли, я огорчился и уехал, в понедельник забрал машину, птс и коврики подарили за то, что в пятницу налажали. Кстати, когда уехал с автосалона, заглох через 4 км. на ленинском проспекте, так что проверяйте количество бензина в баке, а то у меня его просто не оказалось видимо ))))
  • 0
Изображение

kyg1960

kyg1960

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
Взял ЕС7 седан 1,8 комфорт в Абрис Авто 12.12.2013 по прайсу Джили за 479, зимняя резина в "подарок"...впечатления средние, к сожалению, но у других дилеров было еще хуже :( под занавес оказалось, что ПТС нет в наличии, в итоге пришел экспрессом через неделю, как и обещали.
  • 0

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений
Абрис не понравился вообще, заскакивал туда когда Гранда покупал.  Приехал с беременной женой, походил, посмотрел, послушал "умного" менеджера... Когда попросился на тест-драйв, был вежливо отправлен "на завтра", хотя тестовая машина стояла и в салоне кроме нас никого вообще не было.  В общем вежливо распрощавшись мысленно послав  такого продавана в пешее эротическое путеществие,  ч-з пару дней машин был куплен в другом месте.

Абрис- авто ставлю твердую заслуженную 1 за обслуживание и подход к клиенту! Успехов.
  • 0

serberg

serberg

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
Блин!! Может я просто не так привередливо подошёл к этому делу :ai:
Обычно я очень требователен.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями: