Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Абрис Авто

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

gil13

gil13

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Позвонил с вопросом о протечке в рулевой системе, а в дополнение был приятно удивлен, что ТО-0 не входит в гарантийный период и ТО-1 должно быть пройдено через год после приобретения автомобиля. Я приехал на ТО и было сказано, что трубки ГУР необходимо менять по гарантии. Спустя 10 дней запчасти пришли на склад сервиса и я приехал для замены. На улице в это время температура была -15 градус. Отдав машину сервис-мену Алексею принялся ждать возврата в "комнате ожидания".  Трансмиссионная жидкость была использованна моя, та что находилась в багажнике авто, сослались на то, что жидкости гарантии не подвергаются. Пока я ожидал возврата авто ко мне подошел все тот же сервис-мен и сказал, что необходимо приобрести "очиститель" т.к. у них он закончился и по гарантии представительство Geely его им не оплатит. Мой ответ был отрицательным на столь наглое вымогательство со стороны сервиса. По словам Алексея жидкостью был залит весь подрамник и его необходимо промыть спец.жидкостью. Спец жидкости типа "очиститель" сервисами" предоставляются бесплатно, так как являются расходным материалом и не входят в стоимость работ. Спустя некоторое время автомобиль был выдам сервис-меном, но с некоторыми недостатками.
1. Появились большие царапины на левом переднем крыле явно сделанные специально.
2. После замены трубок ГУР руль изменил "0" положение и стал повернут на 5 градусов на лево.
Для того чтобы дозвониться мне пришлось потратить около часа, ни кто не поднимал трубку на протяжении этого времени (предлагаю секретутке не давать премии за январь 2014).
А вот когда дозвонился, ответ сервис-мена меня добил: Вам необходимо сделать сход-развал (за ваши деньги) и если вдруг что то не так мы это устраним (за ваши деньги).
На текущий момент пробег у машины 7600 км, аппарат Geely Emgrang EC7.
Руководители Абрис Авто обратите внимание на работу Ваших сотрудников. Платить за их косяки я не собираюсь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 812 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Приобретал в субботу  17 мая эмгранд х7. Звонил несколько  раз,  говорили что есть белая, но когда приехал, таковой не оказалось. Ну и ладно, решил взять черную, голую. Допы мне не навязывали. На осмотре указал косяки по внешнему виду - устранили со второго раза. Менеджеры довольно таки грубоватые -  говорят че вы придираетесь к внешнему виду, зачем вам читать договор, если вы берете машину наличкой.... Так еще когда мне выдавали документы, предъявили квиточек на 5 000 руб. за оформление документов... Писец. В общем, если вы человек спокойный, с крепкими нервами, и нет нужной вам машины в другом месте, то можно и тут взять.

P.S. уехал я с копией ПТС, т.к. они хранятся в банке, а сами ПТСки они привозят на следующий рабочий день после продажи авто.

• 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

А что случилось а АБРИС? Телефоны деклайнятся, 8800 отключен... Хотел на ТО ехать...

• 0
Изображение

Charisma

Charisma

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

Я писала, что ездила туда. Там все закрыто, машин нет, персонала нет, мебель сложена, забор закрыт.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных