Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Опрос: Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов? (240 пользователей проголосовало)

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

1. Постоянно мелкие ремонты (8 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

2. Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки (4 голосов [1.67%])

Процент голосов: 1.67%

3. 1-2 года (28 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

4. 3-5 лет (134 голосов [55.83%])

Процент голосов: 55.83%

5. более 5 лет (66 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Сам думаю над приобретением MK Cross. Прошу владельцев оценить затраты на стоимость владения. Особенно интересуют крупные дорогостоящие ремонты. Хочу купить и не думать об этом в первое время. Сейчас имею семилетний ланос, который жрет деньги с большим аппетитом - надоело.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Штурман, про Кросс точно тебе никто не скажет, так как машина в продаже меньше года. По опыту эксплуатации МК (более 3 лет) могу точно заявить что ничего сверхестественного с ней не произошло. Я не беру в расчет чудеса наших дорожников и естественный износ... :-)
  • 1

25410-4.png

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Может быть хотя бы 10-20 тыс пробега могут показать какую-то картину?

Например я у ланоса за год владения (мой пробег 15 тыс) дважды полностью перебирал ходовую с заменой запчастей, три раза менял прокладку крышки клапанов, ну и т.д., перечислять можно очень долго и больно.

Новая джили - это новая машина или миф?
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ну хорошо у меня машина полгода и 12000 пробега - ходовую не трогал, двиг впорядке, коробка как и работала, но несколько болтов пришлось прикрутить и замена крышки на радиаторе, а сейчас разбираюсь с аккумулятором по гарантии (треснувший). Всё.
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
на 5000км потёк сальник кпп. не гарантия. сейчас 8000. пока всё
  • 0

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
пробег 1800. расходы только на бензик.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
пол года машине,почти 20000на одометре,заменил передние стойки(слава нашим дорожникам и моему желанию погонять)и стойки стабилизатора. остальное всё отлично!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Пробег 15000 за полгода-сам заменил все аморты на Токико-отбой терпеть не смог и только просто тюнингую ,шумка ,ДХО,регистратор-ну это к ремонту не относиться.Испытал и по целине по снегу и в Казахстане по бездорожью-все ОК.С гарантии ушел после ТО-2000,НА СЪЭКОНОМЛЕННЫЕ ПОКУПАЮ ВСЕ НУЖНЫЕ И НЕНУЖНЫЕ ПРИБАМБАСЫ.тЕМА НУЖНАЯ-ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕМ ОТСЧИТЫВАТЬСЯ.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Например я у ланоса за год владения (мой пробег 15 тыс) дважды полностью перебирал ходовую с заменой запчастей, три раза менял прокладку крышки клапанов, ну и т.д., перечислять можно очень долго и больно.

Я отъездил на Ланосе 70 тысяч. За это время поменял тормозные диски, барабаны, колодки и задние ступичные подшипники. Масло с фильтрами само собой, свечи, провода. Ни одной серьезной поломки с заменой запчастей мне делать не пришлось.

Джили - новая машина. И если относиться к ней надлежащим образом, она послужит весьма неплохо. Перед покупкой Джили я разговаривал и смотрел машины людей, которые ими владеют более 2-4 лет. Это МК, конечно. Но серьезной разницы между ними нет. Так вот владельцы хорошо отзывались о машинах, никто не сталкивался с нуждой что-то менять, за исключением случаев, когда сами попали в ДТП. Потому и решил попробовать Джили, ибо не рокфеллер.

Пы.Сы. А хотите я на спор за месяц ушатаю любую тачку? Причем, буду ездить только на работу и с работы, км 10-15 в день.

• 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

Я отъездил на Ланосе 70 тысяч. За это время поменял тормозные диски, барабаны, колодки и задние ступичные подшипники. Масло с фильтрами само собой, свечи, провода. Ни одной серьезной поломки с заменой запчастей мне делать не пришлось.

Джили - новая машина. И если относиться к ней надлежащим образом, она послужит весьма неплохо. Перед покупкой Джили я разговаривал и смотрел машины людей, которые ими владеют более 2-4 лет. Это МК, конечно. Но серьезной разницы между ними нет. Так вот владельцы хорошо отзывались о машинах, никто не сталкивался с нуждой что-то менять, за исключением случаев, когда сами попали в ДТП. Потому и решил попробовать Джили, ибо не рокфеллер.

Пы.Сы. А хотите я на спор за месяц ушатаю любую тачку? Причем, буду ездить только на работу и с работы, км 10-15 в день.

+1
ушатать можно любую машину, я вон ездил на ВАЗ-21099i три года, и бед не знал. Кто у меня купил полгода отъездил, и только бензин подливал. Ну а следующий хозяин попался просто ппц, видел недавно в городе свою 99 (узнал по номерам, т.к. остались те с которыми я продавал), живого места нет на машине!
P.S.: Пробег 4500, куплен кросс в марте. Кроме ТО ничего не делал, имею в виду ремонт. А так на кроссах сразу нужно делать шумку! Что я и сделал.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных