Перейти к содержанию

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?


Штурман
 Поделиться

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

    • Постоянно мелкие ремонты
      8
    • Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки
      4
    • 1-2 года
      28
    • 3-5 лет
      134
    • более 5 лет
      67


Рекомендуемые сообщения

Сверчек в районе  воздуховода на лобовом-вернее всего  причина со стороны двигателя-писали уже про это,но я тоже пока не доберусь до тепла.

 

Еще один источник скрипа нашелся. Это пластик, облицовывающий панель приборов. Наверное все видели отверстие под крепеж на козырьке этой облицовки? Там еще этого самореза ни у кого нет? Так вот прямо напротив него изнутри облицовки есть пластиковый шип, прижимающий облицовку. Если взяться 2 руками за край облицовки, прилегающей к нижнему краю панели приборов и чуть потянуть на себя вы найдете этот сраный шип. Дальше останется только заправить его в надлежащий паз и вуаля, очередной сверчок издох. Зато стало слышно еще один, в районе подушки пассажирской где-то... Вот ищу...

Сверчек в районе подушки пассажирской-смотри под капотом трубка сверху на тросик газа в кожухе трется и скрим этот в салоне-сделал в слой скотча двустороннего обе трубки-исчез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пробег 8300, поменял только лампу заднего левого габарита, вентиляцию сделал сам (не дуло в ноги и на лобовое), спасибо форуму, два прокола по резине( ярославские дороги желают лучшего), а так все ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 15 000 км Мучился с лобовым стеклом, т.к. было не проклеено. Рвался пыльник шруса (девяташный поставил). 2-а раза испарялся фреон из кондея. Причину так и не установили. Мистика ! Подтяжку ходовой делал. Болты, гайки всё было ослаблено. менял передние опорные подшипники стоек. Ремонтировал люк верхнего проветривания (чистка контактов). Расходы на ТО 2000, 10000 км пробега. Буду с гарантии уходить. ТО 20000 своими силами.  :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 тысяч пробега в режиме такси, да и вообщем жёсткой, но не убийственной эксплуатации. Отлично всё! Без официального сервиса. После аварии чинили тоже не фоициалы, всё ОК! Ступичный подшипник правый меняли, но это сам виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 тысяч пробега в режиме такси, да и вообщем жёсткой, но не убийственной эксплуатации. Отлично всё!

Вот это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя понял уже давно что марка "Geely" надёжный и прочный автомобиль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спидометре 22 тысячи доходит, на ТО к официалам не собираюсь. Хоть и делали все хорошо, но масло заменить и фильтры я сам могу...весной вот потеплее будет, а то так сроднился с Кроссиком, что меньше чем за год выкатал 10т.км. Из проблем, течет после мойки вода в доп стоп, видимо через крепеж спойлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО к официалам не собираюсь. Хоть и делали все хорошо, но масло заменить и фильтры я сам могу...весной вот потеплее будет

Гриш. я так же...весной все менять буду(расходники)....к официалам.....не собираюсь....скооперируемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя понял уже давно что марка "Geely" надёжный и прочный автомобиль!!!

согласен на 100% :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марка "Geely" надёжный и прочный автомобиль!!!

 

В своем дневнике писал про встречу с бордюром - в лобовой атаке взят бордюр 24 см, после того как меня выдернули на асфальт, машинка завелась и поехала на работу. В сервисе обалдели - развал схождение в норме. После удара добегаю 5-ю тысячу, всего 34, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...