Перейти к содержанию

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?


Штурман
 Поделиться

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

    • Постоянно мелкие ремонты
      8
    • Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки
      4
    • 1-2 года
      28
    • 3-5 лет
      134
    • более 5 лет
      67


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прочитал все сообщения по этой теме. Хочу сказать, что если за машиной ухаживать правильно, то она прослужит долго, даже если рекомендации не очень. Из большого - я сделал шумку, и устранил заводской косяк - стучала правая подвеска (был не затянут болт, разбило рулевой наконечник и шаровую). Болт не мог открутить и применил жидкий ключ. Все работает теперь на ура! Проездил всю осень и почти зиму - никаких проблем! Соответственно я продлил ресурс своего авто и посыпется уже не скоро.  :ay: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня тоже есть неприятное ........................... когда ключь в зажигания вставляеш и поворачиваеш .....бывает такой скрежет гдето в движке продолжительный пока насос бенз накачает потом перестает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,

При включении зажигания АБС тестируется, отсюда и скрежет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что если следить за своей машиной, то она будет нормально работать и без необходимости в крупном ремонте. Сам я недавно поменял машину, купил bentley с пробегом - машина подержанная, но шикарная - ездить - одно удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до дтп ездила как по маслу,правда в первые дни отвалилась плстмаска от ручки багажника)))))))а вот столкнуться с дтп не дай бог...с запчастями туган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый эксплуатирует МК с 2009 года. Сын у него подтаксовывает иногда. Пробег 120 т.км.
Поменял задние стойки с пружинами, не работает кондишн, передние стойки потекли,поменян аккум. На 40 т.км ремонт коробки. Начала хрустеть граната. Всё.
Ремень не менян , т.е. 120 т.км без смены ремня и ролика.

 

post-5646-0-86294000-1395639833_thumb.jpg

post-5646-0-97389700-1395639842_thumb.jpg

post-5646-0-43705200-1395639848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток ! Вступил в клуб, так как в перспективе собираемся купить для супруги Ждульку. Покурил почти весь форум и не смог найти ответ на вопрос о дисках и шинах. Если здесь стоят R16, могу я поставить R15 и резину с более высоким профилем ? Весь смысл в том, чтобы сделать более комфортной поездку, скорость не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Покурил почти весь форум и не смог найти ответ на вопрос о дисках и шинах.
Читай http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7483-vybor-i-razmernost-shin-na-geely-cross/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покурил почти весь форум и не смог найти ответ на вопрос о дисках и шинах.

Читай http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7483-vybor-i-razmernost-shin-na-geely-cross/

Я зимнюю поставил 195|65 R15. Сравнил два колеса рядом-один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...