Перейти к содержанию

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?


Штурман
 Поделиться

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

    • Постоянно мелкие ремонты
      8
    • Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки
      4
    • 1-2 года
      28
    • 3-5 лет
      134
    • более 5 лет
      67


Рекомендуемые сообщения

Сам думаю над приобретением MK Cross. Прошу владельцев оценить затраты на стоимость владения. Особенно интересуют крупные дорогостоящие ремонты. Хочу купить и не думать об этом в первое время. Сейчас имею семилетний ланос, который жрет деньги с большим аппетитом - надоело.

Здрасте не хочу делать рекламму но в сравнении с Пятёркой и фордом за год оплачивал только бензин  три ТО лампочку бл.света и ручник накотал 22224 доволен на все сто цена и качество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@amoral135, Саня! Смотри дату сообщения. Человек уже сам наверное понял что не ошибся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую немного возразить. На моём предыдущем ФФ-2 за 2,5 года и 83000 км тоже ничего не менял, кроме ламп ближнего и габаритов. Так что всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


130000 км. Начинаю очень сильно напрягаться и нервничать. Машине 3 года.
А в чем проблемы? Пиши, и тебе помогут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. за 3 года отбегал 67000 км столкнулся только с одной проблемой начали часто примерно раз в два-три месяца лопатся стойки стабилизатора, че только не делали куда ни гонял везде разводят руками. научился менять их практически на ходу не поднимая машины. стойка стоит 100 р. А в остальном прекрасная маркиза Джели прекрасное авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лопатся стойки стабилизатора
кто-то собирал на обычные болты подходящего размера или шпильки. При желании можно найти и из закаленной стали. Я считаю, что особого значения не имеет заводская она или нет. Скорее всего у тебя что-то с подвеской не в норме, просто так их рвать не будет. Может ход рычагов чрезмерный? И не пиши про одно и тоже в разных темах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то собирал на обычные болты подходящего размера или шпильки. При желании можно найти и из закаленной стали. Я считаю, что особого значения не имеет заводская она или нет. Скорее всего у тебя что-то с подвеской не в норме, просто так их рвать не будет. Может ход рычагов чрезмерный? И не пиши про одно и тоже в разных темах!

в этой теме я не жаловался а хвалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сталкерр,Я рад за тебя и всех, кого машина не подводит. Много конечно зависит от рук хозяина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз мелкий ремонт проводил только, автомобиль устраивал полностью, в принципе. Пока не попал в дтп небольшое. Автомобиль отремонтировали, но расход топлива значительно повысился плюс в автосервис приходится заезжать гораздо чаще. Теперь рассматриваю два варианта: либо продаю свою машину и беру такую же более новую с доплатой, либо другую марку вообще брать нужно, посоветовали похожего типа Логан http://renault-taganka.ru/auto/logan рассмотреть. На Рено около месяца ездил, не думаю, что за это время смогу объективную картину составить о качестве авто. Поэтому хотел бы спросить советы у вас как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...