Перейти к содержанию

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?


Штурман
 Поделиться

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

    • Постоянно мелкие ремонты
      8
    • Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки
      4
    • 1-2 года
      28
    • 3-5 лет
      134
    • более 5 лет
      67


Рекомендуемые сообщения

Купил машину в апреле. Пробег 10000, сегодня второе ТО. Ничего не менял, ничего не ломалось! Тьфу-тьфу-тьфу! Задние двери туговато закрывается, но это не проблема, не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почти 20000км накатал машине 5 месяцев,проблем пока никаких.Аморты конечно немного бесят ,и воздуховод правый около водителя плохо дует ,слышал что не только у меня ,только как вылечить этот косяк?Шумка не фонтан на машине слышно двигатель и коробку очень хорошо.Есть желание избавиться от шума ,в остольном все не плохо

 

 

Вскрыл панель-воздуховоды прилегают друг к другу просто так на паралон,а поролон весь поотклеивался-никаких переходников-вот и вся причина,все дует под панель.Пока закрыл все ,придумаю с чего лучше сделать-излажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 26000 с декабря, ремонт - только втулки стоек стабилизатора, да вот с месяц назад электрокорректоры накрылись, но я мим не пользовался почти, так что не критично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декабря пробег 31 тыс,ни че не делал только расходники,после поездки по Крымским горам и бездорожью не нравится работа коробки,еще начало вести при резком троганье и резком торможении, думаю пора делать сход,во время поездки на отдых в Украине много больших ям ловил,да и горное бездорожье также повлияло на ходовку.Движок замечательно во время поездки на трасах постоянно 140,после поездки стал даже тише работать,а так машинка ни разу не подвела и ездил там где обычный седан не проедет,честно удивила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14000 полет нормальный :) заменил передние стойки (любовь к скорости +ямы)... честно говоря был приятно удивлен ценой ремонта, временно поставил родные стойки (не могу выбрать что лучше будет, что помягче или что по жестче)))) склонялся к бельштайну( уж очень на гольфе они понравились) но задумался после отзывов на форуме о каябе... а в плане когда рассыпется... тут уж от каждого зависит, по опыту знаю что МК или СК норм ходят по 6-7 лет... при условии своевременной замены расходников и более менее бережного отношения к машине, хотя у знакомой был СК купленный после такси, так из серьезных замен это на 7ом году жизни стойки по кругу и задние сайлентблоки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал по городу с дачи-дорога свободная,начал на переходе тормозить метров за 50-пешеход неадекватный-толи идет,толи стоит.Перед переходом резко встал и сзади визг томозов-чуть шевроле  авео не въехала,на встречку он вылетел ,чтоб не врезаться.Рядом со мной встал-я ему-Уснул,чтоли?Он-нет,закуривал!Так что п...ц придти с неожиданной стороны может,а так пока к 20000 ПРИБЛИЖАЮСЬ-скоро на яму загоню-перед зимой все просмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000 км и асфальт и не только :),ничего не менял кроме расходников,нужно сделать сход,влетел в переезд,вправо немного едет.Не определились по какой машине выставлять,ребята пишут по королле,только радует меня мой Кроссик!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО- 10000 заменили левый передний рычаг с шаровой опорой( начал стучать). Заменили по гарантии . Во время ТО был разговор с владельцем Geely MK- седан, так он говорит ,что у него на 10000 тоже поменяли рычаг( только правый). А так только расходники и лампочка противотуманки. пробег 12000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дала предоплату за Crossа, сегодня окончательного расплатилась

Машины пришли три дня назад, к концу следующей недели придут ПТС, тогда и забирать

 

Парни, в вашем полку стало одной девкой больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...