Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Опрос: Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов? (240 пользователей проголосовало)

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

1. Постоянно мелкие ремонты (8 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

2. Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки (4 голосов [1.67%])

Процент голосов: 1.67%

3. 1-2 года (28 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

4. 3-5 лет (134 голосов [55.83%])

Процент голосов: 55.83%

5. более 5 лет (66 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

bugortmb

bugortmb

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Купил машину в апреле. Пробег 10000, сегодня второе ТО. Ничего не менял, ничего не ломалось! Тьфу-тьфу-тьфу! Задние двери туговато закрывается, но это не проблема, не напрягает.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Почти 20000км накатал машине 5 месяцев,проблем пока никаких.Аморты конечно немного бесят ,и воздуховод правый около водителя плохо дует ,слышал что не только у меня ,только как вылечить этот косяк?Шумка не фонтан на машине слышно двигатель и коробку очень хорошо.Есть желание избавиться от шума ,в остольном все не плохо

Вскрыл панель-воздуховоды прилегают друг к другу просто так на паралон,а поролон весь поотклеивался-никаких переходников-вот и вся причина,все дует под панель.Пока закрыл все ,придумаю с чего лучше сделать-излажу.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
почти 26000 с декабря, ремонт - только втулки стоек стабилизатора, да вот с месяц назад электрокорректоры накрылись, но я мим не пользовался почти, так что не критично...
  • 0
Изображение

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
С декабря пробег 31 тыс,ни че не делал только расходники,после поездки по Крымским горам и бездорожью не нравится работа коробки,еще начало вести при резком троганье и резком торможении, думаю пора делать сход,во время поездки на отдых в Украине много больших ям ловил,да и горное бездорожье также повлияло на ходовку.Движок замечательно во время поездки на трасах постоянно 140,после поездки стал даже тише работать,а так машинка ни разу не подвела и ездил там где обычный седан не проедет,честно удивила))))
  • 0
Сказано,сделано !

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
14000 полет нормальный :) заменил передние стойки (любовь к скорости +ямы)... честно говоря был приятно удивлен ценой ремонта, временно поставил родные стойки (не могу выбрать что лучше будет, что помягче или что по жестче)))) склонялся к бельштайну( уж очень на гольфе они понравились) но задумался после отзывов на форуме о каябе... а в плане когда рассыпется... тут уж от каждого зависит, по опыту знаю что МК или СК норм ходят по 6-7 лет... при условии своевременной замены расходников и более менее бережного отношения к машине, хотя у знакомой был СК купленный после такси, так из серьезных замен это на 7ом году жизни стойки по кругу и задние сайлентблоки...
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
Пробег 36000км , только расходники и не более.! (+ стойки передние менял на 20000км )
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сейчас ехал по городу с дачи-дорога свободная,начал на переходе тормозить метров за 50-пешеход неадекватный-толи идет,толи стоит.Перед переходом резко встал и сзади визг томозов-чуть шевроле  авео не въехала,на встречку он вылетел ,чтоб не врезаться.Рядом со мной встал-я ему-Уснул,чтоли?Он-нет,закуривал!Так что п...ц придти с неожиданной стороны может,а так пока к 20000 ПРИБЛИЖАЮСЬ-скоро на яму загоню-перед зимой все просмотрю.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
8000 км и асфальт и не только :),ничего не менял кроме расходников,нужно сделать сход,влетел в переезд,вправо немного едет.Не определились по какой машине выставлять,ребята пишут по королле,только радует меня мой Кроссик!!! :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
На ТО- 10000 заменили левый передний рычаг с шаровой опорой( начал стучать). Заменили по гарантии . Во время ТО был разговор с владельцем Geely MK- седан, так он говорит ,что у него на 10000 тоже поменяли рычаг( только правый). А так только расходники и лампочка противотуманки. пробег 12000км.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
Вчера дала предоплату за Crossа, сегодня окончательного расплатилась
Машины пришли три дня назад, к концу следующей недели придут ПТС, тогда и забирать

Парни, в вашем полку стало одной девкой больше =)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных