Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Опрос: Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов? (240 пользователей проголосовало)

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

1. Постоянно мелкие ремонты (8 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

2. Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки (4 голосов [1.67%])

Процент голосов: 1.67%

3. 1-2 года (28 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

4. 3-5 лет (134 голосов [55.83%])

Процент голосов: 55.83%

5. более 5 лет (66 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Вчера дала предоплату за Crossа, сегодня окончательного расплатилась
Машины пришли три дня назад, к концу следующей недели придут ПТС, тогда и забирать

Парни, в вашем полку стало одной девкой больше =)

Ну-в нашем мужском полку  вас полноценный батальон уже! :)) :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Вчера дала предоплату за Crossа, сегодня окончательного расплатилась
Машины пришли три дня назад, к концу следующей недели придут ПТС, тогда и забирать

Парни, в вашем полку стало одной девкой больше =)

поздравляю с покупкой.
тагил рулит)))
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

max_zor

max_zor

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет! Моему кроссу уже полгода пробег 10000 на ТО забил сразу, делаю все сам. Из поломок только лампочка ближнего света перегорела на 5 тыс. и электроколлектор фар стал работать с каким то жутким треском, правдо я им не пользуюсь так что пофиг. Тут писали про обдув бокового стекла со стороны водителя, у меня тоже не дуло совсем заглянул под панель там переходник от печки к рукаву был соединен криво и все дуло под панель (ну это уже не поломка, а кривые руки сборщиков :am:) поправил его как надо и все работает. В целом машиной очень доволен  :ay: хотя при покупке смущало что машина китайская и многие говорили что брать не стоит.
  • 0

mak_si_

mak_si_

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
6000 км. пробега (полгода) регулятор ближнего света  по высоте также что-то начал барахлить. где-то что-то клинит/цепляет... левый начал рывками изменять угол, а правый уже забил на то что должен быть гордостью. может просто смазать надо, но где он находиться не знаю. разбирать весь перед нет ни времени ни возможности. остальное Ок!
  • 0

Эльвира

Эльвира

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Привет Всем!!! Заказала Кроссик, на следующей неделе должны привезти :)) Хотела бы спросить у кого есть уже Кроссики, сколько стоит страховка КАСКО??? Считала сама онлайн, получается больше 40 тысяч, показалось ооооочень дорого. Машина сейчас стоит 389. Может быть кто то совсем недавно тоже купил машинку и поделиться опытом :ad: Может быть еще подскажите как не лохануться при осмотре новой машины???
Заранее спасибо :aj:
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Привет Всем!!! Заказала Кроссик, на следующей неделе должны привезти :)) Хотела бы спросить у кого есть уже Кроссики, сколько стоит страховка КАСКО??? Считала сама онлайн, получается больше 40 тысяч, показалось ооооочень дорого. Машина сейчас стоит 389. Может быть кто то совсем недавно тоже купил машинку и поделиться опытом :ad: Может быть еще подскажите как не лохануться при осмотре новой машины???
Заранее спасибо :aj:

Есть и 40 и 45,нашел за 24,думал с какими-то ограничениями-ничерта-попал в ДТП небольшое,все выплатили  за месяц.Сейчас нашел еще дешевле,на 20процентов.Страховался в ЮГОРИИ,у вас ее наверное нет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

nrg112

nrg112

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня одометр показал 15 000км. Полет великолепный, стиль вождения резвый(город 60, трасса ~120, федералка 140-150). Машинка не подводила, мощности хватает на обгонах, езжу не мало(брал в мае). Из поломок - брак правой фары, обещали заменить по гарантии. Еще как-то неудачно закрыл в начале лета крышку люка, так и проездил до ТО, на нем проблемку устранили. Деньги тратил только на ТО и бензин)
  • 0
Изображение

Эльвира

Эльвира

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Югории у нас к сожалению нет :( Обладатели Кросса Казань отзовитесь :bc:
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Страховались в Ингострах  30 практически..все выплаты быстро  ,иволокиты нет. Каско 1 человек.
  • 0

1760.png

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Югории у нас к сожалению нет :( Обладатели Кросса Казань отзовитесь :bc:

попробуй Согаз, и еще Согласие, регионы у нас по соседству, в Казани они тоже должны быть
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных