Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Опрос: Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов? (240 пользователей проголосовало)

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

1. Постоянно мелкие ремонты (8 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

2. Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки (4 голосов [1.67%])

Процент голосов: 1.67%

3. 1-2 года (28 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

4. 3-5 лет (134 голосов [55.83%])

Процент голосов: 55.83%

5. более 5 лет (66 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Проехал 20000, поменял шаровые опоры

Оба-на,рановато однако!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Проехал 20000, поменял шаровые опоры

это как так надо ездить?? :) реально рановато буит :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

lega

lega

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Всем привет, я своего кросса брал в конце июля, до дома не доехал как центральная консоль вылезла замена по гарантии до сих пор жду, на 300 км полетела чашка амортизатора вообщем заменили по гарантии поставили с отаки кажется и она просела или так и должна быть не знаю на четырех тысячах что то случилось с абс делали по гарантии часов 5 и недавно разогнался до 155 и обнаружил что на большей скорости спидометр начал показывать какую то ерунду в сервисе тестировать не стали заказали по гарантии  новый датчик скорости сколько его ждать даже не представляю а в остальном пока все прошел 7000 км правда пришлось пластик проклеить  сверчки появились, но у меня до этого чуда был чери амулет так что про китайцев могу сказать одно, надо искать альтернативу родным запчастям, просто у родных отвратительное качество 
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Всем привет, я своего кросса брал в конце июля, до дома не доехал как центральная консоль вылезла замена по гарантии до сих пор жду, на 300 км полетела чашка амортизатора вообщем заменили по гарантии поставили с отаки кажется и она просела или так и должна быть не знаю на четырех тысячах что то случилось с абс делали по гарантии часов 5 и недавно разогнался до 155 и обнаружил что на большей скорости спидометр начал показывать какую то ерунду в сервисе тестировать не стали заказали по гарантии  новый датчик скорости сколько его ждать даже не представляю а в остальном пока все прошел 7000 км правда пришлось пластик проклеить  сверчки появились, но у меня до этого чуда был чери амулет так что про китайцев могу сказать одно, надо искать альтернативу родным запчастям, просто у родных отвратительное качество 

эммм.... у меня одного такое впечатление или реально так и есть? текст под заказ кемто написан? таких проблем даже с первыми амулетам до 10000 пробега не встречал... а из слов выше складывается впечатление что машину в подвале собрали и продали.... оооочень трудно мне поверить, при всем при том что джили с 2007 года знаю и таких проблем на "старте" не было... и к слову о родных запчастях... на 10000 пробил левую переднюю стойку, как альтернативу хотел поставить бельштайн (любовь у меня к ним редкая), так вот изза кризиса в кармане заказал оригинал из китая через экзист, до сих, тьфу тьфу, катаюсь и радуюсь...
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

эммм.... у меня одного такое впечатление или реально так и есть? текст под заказ кемто написан? таких проблем даже с первыми амулетам до 10000 пробега не встречал... а из слов выше складывается впечатление что машину в подвале собрали и продали.... оооочень трудно мне поверить, при всем при том что джили с 2007 года знаю и таких проблем на "старте" не было... и к слову о родных запчастях... на 10000 пробил левую переднюю стойку, как альтернативу хотел поставить бельштайн (любовь у меня к ним редкая), так вот изза кризиса в кармане заказал оригинал из китая через экзист, до сих, тьфу тьфу, катаюсь и радуюсь...

Походу кому-то очень хочется о китайских машинах говорить плохое. Может какие-то детали китай делает плохо, все идеально не может быть нигде. Но вот у меня на моей машине все работает нормально. Прошел 16100 км. Все работает, а вот друг взял калину на месяца два раньше меня, так мелких проблем уйма: и масло жрет, и с коробкой проблемы, и т.д. Просто я думаю не надо думать о том, что китайские машины только с недостатками могут быть, ведь мысли ваши материализуются, вот проблемы и вылазиют. Надо просто ездить и следить за машиной (ежедневные обслуживания проводить) и все будет хорошо.
  • 0
Изображение

zaharovss

zaharovss

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Пы.Сы. А хотите я на спор за месяц ушатаю любую тачку? Причем, буду ездить только на работу и с работы, км 10-15 в день.

плюсую)))
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
ушатать и за неделю можно... смыл от этого? я так думаю человек машину для себя брал чтобы радоваться и попу возить и не в сервисах зависать
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

ушатать и за неделю можно... смыл от этого? я так думаю человек машину для себя брал чтобы радоваться и попу возить и не в сервисах зависать

Раз в месяц даже нужно зависать на подъемнике-даже и если все ок,,но у своих и проверенных,Как сказал мой оч. хороший друг,по совметительству слесарь на СТО-деньги конечно нужны,но истина дороже и я ему верю вот уже 15 лет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Sadovnik

Sadovnik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
проехал 20000  тысяч поменял правый рычаг(причина разбитая шаровая)бить начала еще гдето на 15000 тясячах!!!!!!!!!думаю скоро левую нужно менять!!!!!!!
  • 0
Изображение

evgeniy1

evgeniy1

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
проехал 20000  тысяч поменял правый рычаг(причина разбитая шаровая)бить начала еще гдето на 15000 тясячах!!!!!!!!!думаю скоро левую нужно менять!!!!!!!                                                                                А зачем рычаг менял? шаровая отдельно меняется.
  • 0

[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных