Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Опрос: Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов? (240 пользователей проголосовало)

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

1. Постоянно мелкие ремонты (8 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

2. Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки (4 голосов [1.67%])

Процент голосов: 1.67%

3. 1-2 года (28 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

4. 3-5 лет (134 голосов [55.83%])

Процент голосов: 55.83%

5. более 5 лет (66 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Про такую проблему сдесь уже писали. Не надо ждать никакую деталь. там всего-то слетела тяга с ручки, надо снять панельку вокруг магнитафона и ручек переключения кондиционера и надеть тягу на штырь и закрепить защелкой металлической, (продается на рынке в мелачевках) и будет в салоне тепло, как в Ташкенте.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lega

lega

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

[ У НЕГО БЫЛ ДА И ЕСТЬ СЕЙЧАС ЕМУ БЫЛО ХОРОШО ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ ШЕЛ НО ТОЛЬКО НА ГОРЯЧИЙ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ДО СИХ ПОР НАШИ ДЕТАЛИ В ОДНОМ ЗАКАЗЕ КАК СЧИТАЕТЕ БУДЕТ ОН СЧИТАТЬ ЭТУ МЕЛЮСЕНЬКУЮ НЕДОДЕЛКУ ЗИМОЙ МЕЛКОЙ ПРОБЛЕМОЙ 

Про такую проблему сдесь уже писали. Не надо ждать никакую деталь. там всего-то слетела тяга с ручки, надо снять панельку вокруг магнитафона и ручек переключения кондиционера и надеть тягу на штырь и закрепить защелкой металлической, (продается на рынке в мелачевках) и будет в салоне тепло, как в Ташкенте.

нет там все на месте у него просто какая то пластиковая ерунда отсутствует честно не помню что именно 
  • 0

Sadovnik

Sadovnik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

проехал 20000  тысяч поменял правый рычаг(причина разбитая шаровая)бить начала еще гдето на 15000 тясячах!!!!!!!!!думаю скоро левую нужно менять!!!!!!!                                                                                А зачем рычаг менял? шаровая отдельно меняется.

ШАРОВАЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО С РЫЧАГОМ!Т.К. РЫЧАГ И ШАРОВАЯ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!!!!!!!!!ПОСМОТРИ!!!!!!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Садовник ты сильно ошибаешься!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
Sadovnik - если единое целое (шаровая и рычаг) как тогда менять и почему шаровые отдельно продаются а рычаги отдельно? :))
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Vetugoff

Vetugoff

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Три дня поездил: Дребезжат панели на передних дверях, что-то под торпедой, но точно не могу сказать, скрипит кожа на заднем сидении, что-то дребезжит сзади(полка и вероятно еще ящики) и на второй день подвеска по ходу разболталась. отдал мастерам мовилить, заодно глянут подвеску...  :( :( :( :( :( :( :( :( :(
  • 0
Изображение

m1i1r9a

m1i1r9a

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Мне по гарантии шаровые поменяли вместе с рычагами, почему не знаю, вчера поменял АКБ, сдохла совсем, гарантия на неё только полглода.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Мне по гарантии шаровые поменяли вместе с рычагами, почему не знаю, вчера поменял АКБ, сдохла совсем, гарантия на неё только полглода.

Почти у всех АКБ подменянный в салоне-посмотри на год выпуска,это болезнь всех автосалонов-снимать со своих машин и менять на новые.Свой кстати тоже заменил осенью,банка замкнута была.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

m1i1r9a

m1i1r9a

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
У меня  год выпуска АКБ апрель 2011г
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У меня  год выпуска АКБ апрель 2011г

Вот видишь-ты машину купил,а на АКБ уже гарантия кончилась.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных