Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK Cross (Киев)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Tell

Tell

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет!
Живу в Киеве. Сходили с женой в салон выбирать машину, остановились на оранжевом кроссе базовой комплектации. В мае заказали, но правда красного цвета, вроде на июль оранжевых уже не было. По срокам говорили что в июле приедет. Звоню в июле в салон, а манагер говорит, что мол "Ваша очередь на август", хотя в договоре прописано 21 июля конечный срок. После кучи гемороя и нервотрепки, звонков в отдел продаж, центральный офис и на гарячую линию все таки выбил машину, только цвет не красный, а все таки оранжевый (как изначально и хотели).

Со вчерашнего дня и я стал обладателем оранжевого кросса (первая машина).

И первый вопрос, буду ставить ГБО, повлияет ли на качество обкатки езда на газу, если да, то какие могут быть последствия?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Tell

Tell

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Кстати, читал, что много людей жалуются на плохо закрываемые двери, сам в салоне тоже пробовал, так плоховато закрываются. А на своем кроссике попробовал, так аж душа порадовалась!!!
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Повезло занчит с дверками, таких как ты МАЛО!!! Успехов в эксплуатации!!!
  • 0

25410-4.png

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Поздравляю. Удачи на дорогах.
  • 0

ANDREI

ANDREI

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Повезло занчит с дверками, таких как ты МАЛО!!! Успехов в эксплуатации!!!

Всем привет! Видимо, я тоже в числе таких "везунчиков"! К дверям никаких претензий!!!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!Вот теперь будем все надеюсь знать про китайскую сборку-пиши честно про косячки мелкие,а то обидно да панимаешь-за черкесрв.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ANDREI

ANDREI

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
На спидометре почти 7000 км. Впечатления только позитивные. Из "минусов" отмечу следущее: 1.Задний стеклоочиститель имеет только одну постоянную скорость; 2.При полной загрузке(5 человек) на неровностях цепляют задние колеса; 3. Передние стойки работают на "пробой".
Про плюсы, думаю, нет смысла писать. Мне достаточно было почитать отзывы владельцев Кросса российской сборки. Видимо в этом вся проблема.  моем "чистом" китайце пока все работает безотказно!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных