Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Comfort. Синий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Вот и я стал обладателем этого автомобиля :) Брал на Нагатинской. Остался доволен обслуживанием. Допы не навязывали. Сделали хорошо, быстро и вежливо. Очень доволен. Опыт вождения минимальный - учусь, осваиваю. Завтра в ГАИ ставить на учёт. И попробовать пройти ТО. Есть ли какие нить подводные камни?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Поздравляю! С ТО.какие могут быть проблемы на новую машину,у нас новые даже не загоняют,только спрашивают:есть ли огнетушитель и аптечка? 15мин.ждёшь и талон на 3года. Удачи в ГАИ.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А у меня спросили аптечку и огнетушитель - аптечка есть а огнетушитель забыл купить - проехал по линии и все равно поставили ТО. )))))
  • 0
Изображение

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Был сегодня в ГАИ. Завернули. Сославшись на то что машина завезена Рде Драгоном. А мне продана Автоцентром Нагатино. На основании чего? В общем сказали, что нужна выписка из договора. Сейчас поеду в салон :) А завтра на работу. На любимую работу :)) В четверг попытка номер 2 :)
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
А я сегодня прошёл без проблем) Единственная проблема - очередь ??? А так 2  часа очереди( + ком. расходы: мед. осмотр, гос. пошлины, транспортный налог, итого-1850р.)  и 3 года свободен ;D
  • 0

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
А вот я с первого раза НЕ ПРОШЕЛ! Регулировка фар + слишком большая разница тормозных усилий передних колес. Возвратился к дилеру - там дали паспечатку, что все ОК (только фары подкоректировали) - типа все в допустимых пределах. Вернулся с этим туда, где делал ТО - "поверили" и сказали ОК.
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Egorrich, денежку наверно с тебя хотели поиметь. Я с первого раза прошел, мастер хороший попался, после диагностики поговорили с ним, пока он бумажку печатал для гаишников, сказал, что он уже 3-ю джульку тестирует, 2 МК-шки и вот мой Vision - и у всех в отличие от новых ВАЗов все параметры в пределах нормы.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
По техосмотру проблем вообще никаких не было. Все параметры были в норме.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
А у меня первая попытка пройти ТО была неудачной (в декабре прошлого года): по дороге к месту назначения попал в ДТП! Представляете, как было обидно!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Олег Владимирович Да уж. Еще как обидно! Во сколько обошелся ремонт?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных